1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. serg kost
    у никона 51 точка с D300 - это 2008 год
     
  2. D3 с 2007-го года уже имел. Вроде на какой-то из младших тушек обкатали до этого, надо искать.

    Извиняюсь, пропустил. А где это пишут?
     
  3. я даже не понимаю откуда могли возникнуть такие вопросы ко мне. я вроде сам вопрошал (вникуда), будут ли какие то слухи по поводу а99 а то все нексы да нексы.
     
  4. D3 и D300 анонсированы одновременно чуть раньше нашей 700–ки. До этого 51 точкиу Никона не было
     
  5. Из Википедии: Nikon D3 — профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат, анонсированный компанией Nikon 23 августа 2007 года.
     
  6. #2806 24 авг 2012 в 10:15 | (слухи) А99 | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    28 августа, не верьте викивракии, там пишут кто хочет и что хочет. А мультикам 3500, да впервые на d3, а потом на d300
     
  7. Сaptain MCF
    Очень сомневаюсь, что Никон тут причастен.
     
  8. 102/2 = 51 как у никона :) Есть повод помечтать:)
     
  9. Да сколько там крестов будет никто не знает, да и точек для выбора - сделают как обычно какие-то дополнительные незаметные, но очень полезные для фокусировки, хотя пользы от них я не замечал.
     
  10. Сaptain MCF
    типа 51 на отдельном датчике и 51 прямо на пикселях

    а от никона могли просто раскладку точек скопировать (но это не самый гут т.к. крестов с краю может не быть)

    вон у олика Е-3, E-5 и пентаксов кучи такое расположение и количество датчиков как у никонов до D300|D3 (D2X, D200 и т.п.) и ниче, никто всерьез не воспринимает, что кто-то заимствовал напрямую
     
  11. Ничего не понимаю. То ли с лыжами что-то...
    По моему варианта всего два:
    Либо сони хочет использовать этот фазовый модуль на другой камере (более дешевой, а может и на кропе, как в своё время с А700), и не видет смысла делать 102 точки на нем. Либо наоборот - сони обкатывает матрицу, которая отправится на мифический ФФ некс. Хотя есть еще один вариант... С зеркалом будет сверхбыстрый репортажник, а без зеркала, в том же корпусе...
     
  12. Вот и я жду наличия поставке пасатижей для удаления полупрозрачного зеркала:)))
     
  13. А пожет сони удивит и сделает в тушке возможность чтоб зеркало убиралось или просто куда-то поднималось/отодвигалось.
     
  14. ну если уберут зеркало то смысл во многих стеклах пропадет. проще будет руками фокусировацца.
     
  15. В каких например?:eek:
     
  16. Оно и в 77й поднимается, только вручную. Если в 99й сделают чтобы можно было в поднятом состоянии фокусироваться по матрице, это будет уже не плохо. А если ППЗ будет ещё автоматически подниматься, в зависимости от выбранного режима работы, то будет отлично:) Вот только в сказки верится с трудом:D
     
  17. все светосильные и все зумы
     
  18. а что тогда останется? Я логику не улавливаю...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей