1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #2741 20 авг 2012 в 12:12 | (слухи) А99 | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2012
    Прошу прощения, это и имел в виду, но основное, что 1024 мега/кило байтов, а не маркетинговые 1000 мега/кило бойты/буйты/бейты :D
     
  2. хотя бы 2гб буфера и для 99 процентов народа 99-я понравится по этому параметру
     
  3. А я в любом случае на 99-ю перейду с 77-й. Я не репортажник и хотя буфер играет роль, для меня это не столь важно.
     
  4. Камеры еще нет, а уже все решено?
     
  5. мечтаем мечтаем а где и когда подержать в руках Гугл не говорит
     
  6. Ну для меня, например, решено. А77 останется, но как вторая камера. ФФ жду давно, систему менять даже и не думаю. Хуже А77 она не будет. Если на фотокине анонсируют только одну ФФ камеру, то вариантов кроме как брать А99 не будет.
     
  7. + 100000 Хотя и репорт тоже буду снимать. Просто целиться надо лучше )
     
  8. ну и когда будет эта фотокина...обещали 24-го показать и где новости...
     
  9. Торопите календарь? :D
     
  10. Фотокина с 19 сентября в Кёльне. Димаю, будет много интересного, и не только от сони.
     
  11. Как показывает практика, Сони проводит анонсы не на выставках, а как отдельные мероприятия. А на выставках только буратины появляются
     
  12. bas076
    Ну собственно у D800 скорость записи на самые быстрые SD равна скорости записи на CF с заявленными 60 мб/сек. А это одни из самых быстрых карт и стоят они дороже чем SD.
    На ютубе тоже видел тесты, где А77 очень быстро писала на скоростные SD, у меня отложилось в памяти, что она хавает эти самые 95 мб/сек.
     
  13. По личному опыту - мемори стик 50мегабайт на 77-й работала быстрей sd трансценда на 95 на мегабайт и в то же время эта же мемористик была медленей CF трансценд 133 на моей 850-й....
     
  14. А как вы сравнивали скорость на разных камерах?
     
  15. это личные ощущения и число кадров в серии до затыкания.
     
  16. В общем те фантастиш видео-спеки не от А99, а от другого камкодера Сони (((
     
  17. Кирилл, но они же вполне реализуемые
     
  18. Если в камкордере такое, то что же будет на 99-й ;)
     
  19. Babenkoff
    Это похоже в цену FS100 минимум выйдет, а то и C300;-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей