1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. А что в ней революционного? Да прорыв, возможно (судя по почерпнутой из "интернета" информации), но именно эволюция как и есть.
     
  2. #2462 6 авг 2012 в 11:18 | (слухи) А99 | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    ну считать ли матрицу Д800того) революцией или эволюцией - ХЗ, по мне так это действительно большой шаг вперед.. А что тогда может быть революцией? полупрозрачное зеркало? Фазовый АФ по основной матрице? МЭМС-затвор на каждый пиксель?
     
  3. Так по мне качественная эволюция лучше некачественной революции ;)
    И всё-таки: revolutio — "поворот, переворот", а evolutio — «развёртывание».
     
  4. [​IMG]
    ИСО1600, снято в 13,30 солнечным испанским днём...
     
  5. Удивительно, как АФ за ветки не зацепился или это "ручной фокус"?
     
  6. У этой камеры 51 точка АФ;), позволяющие точно выбрать нужную зону АФ и экспозамера.
    Это снято в следящем АФ по выбранной точке, АвтоИсо и Ручном режиме экспозиции (М), матричный замер.
    ЗЫ. Скрин:

    [​IMG]
     
  7. хахах )) да просто снято по центральному кресту, единственный контрастный цветной объект на снимке это белка, таких кадров если поискать у всех полно, ничего особенного. особенно если принять во внимание что фокусировка была в большую дырку между ветками, а не сквозь веток. дробков преподносит это как победу технологий :D
    клоунада
     
  8. А я понял ,что sdrobkov хочет рассказать как удобно работать камерой:"У этой камеры 51 точка АФ, позволяющие точно выбрать нужную зону АФ и экспозамера"
     
  9. Меня спросили- я ответил. И не надо разводить срач на ровном месте.
     
  10. это была ирония. я отдаю себе отчет об условиях съемки и чего я могу добиться там со своей техникой. просто некоторые товарищи думают, что есть некий фотоаппарат который способен выполнить любую прихоть. я лично убежден, что такого не существует. например когда требуется использовать исо1600 я в принципе не снимаю, но это не заставляет меня думать о смене сис-мы. штатив в зубы и вперед если так уж хочется. лично я не жду чуда, я жду просто камеру... хорошую, добротную камеру :) по-большому счету меня сейчас больше моя оптика волнует нежели новая тушка. пока решу ее брать предстоит покупка как минимум одного топ стекла так что к тому времени уже все всем будет ясно о А99 :)
     
  11. какую аудиторию? альфарумуромоских голосовальщиков?
    они так и будут... совать..
    сониклубовских ожидальщиков-веченонедовольных?
    они так и будут - ждать и жаловаться... все уже в теме по пять раз отметились...
    Ps
    приципиальных вопросов два
    1) будет ли только один ФФ с - EVF или всетаки два
    2) цена. рискнет ли Сони выставить начальную цену меньше $2000.

    cудя по всему п1 - будет толко EVF
    и п2 цена будет много больше 2000...
     
  12. ещё несколько пунктов:
    что будет с цветом;
    осчастливят ли высокими рабочими исо;
    будет ли ближайший ФФ флагманом....
     
  13. скорее один - с полупрозрачным зеркалом, второй некс, и зимой конкурент Д800
    Цену ожидаю чуть менее 100 тыр в москве в плеере через неделю после начала продаж..
    1. ожидаю, что лучше чем у А77
    2. исо чуть лучше - около стопа по сравнению с А77
    3. да, будет, но будет уступать Д4_Марк1
     
  14. хоршие пункты но... их оценка будет субъективно-предвзятой. независимо от того что сделает (или не сделает) сони.
     
  15. а чего там обсуждать? "Dual focus system" - Фазовый по датчикам + контрастный по основной матрице в промежутках...
     
  16. А что обсуждать? На руморсах какие-то бабки дворовые собрались, не знают что уже придумывать. Надоело..:mad: Все равно по опыту с 77 все враки одни.
     
  17. таинственый двойной фокус - интересно чем это отличается от аф 77-й....
     
  18. дык вроде тоже самое.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей