1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чего же хорошего? Там места без призмы полно! Да и тупо поджечь встроенной можно будет. Не вижу ничего плохого в вспышке. По крайней мере на цене она сильно скажется.
     
  2. Поддерживаю !
     
  3. Ну это прибавит баллов противникам: "какая ж это прокамера ? у него ВИ как на мыльницах и вспышка как на кропах" :D
     
  4. Не считаю, пост не правильно сформулировал. )
     
  5. У D800(Е) вспышка есть :).
     
  6. Если дадут полное управление вспышкой пользователю, то пусть будет. А если как на начальных камерах - нафиг надо.
     
  7. Сравнивать с процессором общего назначения - некорректно. Вот если полностью запрограммировать данную задачу в видеокарте, тогда аналогия будет близкой.
     
  8. Кстати да! Видеокарты в этом плане очень хороши. Но программировать под них сложнее. Вот какой-нибудь из RAW-конвертеров поддерживает работу с видекартами? Думаю, что нет.
     
  9. Я думаю LR будет скоро поддерживать, FS же часть рендеринга делает на видяхе, Adobe вроде балуется вычислениями на ГП, хотя там одиночные файлы не выгодно обрабатывать, а вот пачками - самое оно думаю.
     
  10. Ну, вот на Nikon D700/800 встроенная вспышка есть. На её наличие кто-то жаловался? :D
     
  11. Да. Жалуются, и ещё как. Видоискатель D700 очень маленький, примерно как у A850, из-за наличия вспышки.
     
  12. Вы чего? У а850 маленький видоискатель? Эт что у пятака большой?
     
  13. Более того, как можно понять из слов многоуважамого Лилибо в камере А850 есть встроенная пыха...
     
  14. Я не говорил, что у A850 есть встроенная вспышка. Читайте внимательнее.
     
  15. Не, он там, конечно, слегка поменьше, но не то, чтобы сильно. Я, в принципе, в него (видоискатель D700) глядел. Только я очень сильно сомневаюсь, что причиной тому именно наличие вспышки. И да, маленьким я видоискатель А850 не назову.
     
  16. Ну дела"!!!
    Все нервы измотали-никак не объявят о новом ФФ фотике сони!
    Ну когда уже-уж
     
  17. Как обычно, в сентябре.
     
  18. Сомневаюсь. Были бы утечки, а их нет - совсем ничего сколько-нибудь достоверного...
     
  19. Ну почему не было утечек? Основные характеристики, я думаю, уже можно считать известными: 24мп, 101 точка аф, ЭВИ и т.д. А внешний вид камеры всплывет буквально за несколько недель до анонса, так что паниковать рано, анонс осенью и продажи в декабре считаю вполне реалестичными
     
  20. Внешний вид несложно себе представить, в последнем SR5 слухе так и написано:
    Т.е. "выглядит, как А77, но немного крупнее".
    Вставьте в фотошопе рядом 2 изображения А77, одно увеличьте процентов на 10, и перерисуйте цифры 77 на 99 - получите наглядное представление.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей