(слухи) A37 SR5

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Dmitriy S., 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. откуда инфа про матрицу от 35?
    тогда уж скорее от 57
     
  2. Всех поздравляю - отвёртка таки остаётся :p

    [​IMG]


    Ещё фотки тут - sonyalpharumors.com
     
  3. да переключатель аф/мф на месте и откидной экран тоже... сони тут все сделала правильно.
     
  4. Экран откидной , но не поворотный, как в а580
     
  5. Ну все, еще тогда одна бомба готова.
    Картинка как на А57, поворотный экран, куча всяких фич, отвертка (будь она не ладна)...

    Реально, младшие Никон и Кэнон, в таком случае нервно курят в сторонке, утирая холодный пот
     
  6. Экран немного урезали, ну так это понятно - для разведения по нишам.
     
  7. Странно, что на этой модели оставили вынесенный видоискатель :)
    После него на старшие модели несколько неудобно будет переходить...
     
  8. А мне это кажется, или она стала еще меньше чем А35? О_о
     
  9. Удобно. На руках а55 и а 57. Разницы вообще не ощущаю в плане удобства.
     
  10. Особенно новый никон D3200 с чистой картинкой на исо 1600 и 24 mpx
     
  11. И новый никон тоже. Потому что в другой нише, где поворотные экраны, вместо прибитого, где фишки в видео и серия, а главное отвертка.

    Если спрогнозировать цену с учетом разведения по нишам с А57, это будет $500-600...
    За такую цену это термоядерная бомба.
     
  12. супер!
    молодцы
    для тех кому НЕ понравилась миниатюрность а33/55 - сделали "стандартную" а57
    для тех, кому она пришлась по душе - а37 (даже уменьшили)

    ну и оставление отвертки с поворотным экраном - только восхищение
     
  13. точнее установка поворотного экрана, ибо 37 же продолжение 35 без откидного экрана
    и я так думаю эви там от 57
     
  14. Поржал.:):D
     
  15. Хм, а что уже были тесты? Ещё с какой ценой выйдет камера , с какими плюшками. Предыдущая 3 100 так себе была камера, ни рыба-ни мясо.
     
  16. Похоже А37 будет хорошая начальная камера.
     
  17. Рад , что смог развесилить.:rolleyes:
     
  18. По плюшкам думаю, что А57 интересней, но многих картинка больше интересует. Про относительно чистые исо 1600 сужу по картинкам из сети.
    Вот исо 3200. http://www.dpreview.com/galleries/r.../dsc_0025?inalbum=nikon-d3200-preview-samples
    У меня такого на а57 не получается.
     
  19. Спкойно отношусь к таким снимкам. Камера даётся в руки профи, подбирается тема, именно та, где лучше картинка нарисовывается. Частенько фильтры цепляются на стекло. Правятся в прогах на выгон в инет.

    Вот когда нормально сделают тест сравнительный в студии, при равных условиях - тогда и будем посмотреть:)

    Когда купился на такую же рекламу Никона 5 100 , мдя ! Купил, поснимал.... В поле то совсем не тот Пущкин с Лермонтовым стихи писали однако. Картинка мёртвая , блёклая .

    А тут ещё на китяру рисовали. Подождём , увидим.

    Со своей стороны желаю Николашкам хорошей начальной камеры, а не убогой 3 100, урезанной по всем статьям.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей