1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломалась или нет a700?

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем oleguzya, 7 июл 2008.

  1. Всё новое, ни разу не одёванное, Спасибо, сейчас протру.
     
  2. Всё протёр спиртом, ничего не изменилось. Вспышку сначала от радости задрал до тройки, теперь поставил на двойку. Нужно менять значения в зависимости от условий. Автоматически не настраивается
     
  3. Проверяйте связку "камера - вспышка", как я посоветовал выше.
     
  4. Не надо ничего протирать. И дебилой Вас никто не называл! Лично мне всегда обидно, когда не разобравшись начинают винить технику.
    Дык я не понял... TTL AUTO работает вообще или нет? А режим"AUTO"? Что на дисплее-то пышечном?
     
  5. еще такой вопрос - а что за батарейки в пыхе стоят?
     
  6. На вспышке. Над level горит AUTO, над ZOOM горит AUTO. Ещё светится стилизованная молния и всё.
     
  7. Гы... Лично я надеюсь, что стоят аккумуляторы где-то 2700.[​IMG]
     
  8. Ну так переключите в TTL AUTO. Так же уверен, что в камере переключили на внешний TTL. В режиме AUTO она тупо бабахает и всё. А камера в автомате реагирует соответственно.
     
  9. Так нету такого режима, нету. Куркумуляторы 2600
     
  10. Это как это "НЕТУ"?! Это ж TTL-вспышка!
    Вы не могли бы назвать точную модель пыхи?
     
  11. HVL-F42AM SONY
     
  12. Давайте разберёмся. Как я понял у Вас HVL-F42AM.
    И так. В меню аппарата "Управление вспышкой" установили "Пред.вспыш.TTL". Затем в Режиме вспышки включили WL. На выключеной камере подсоеденили вспышку. Включили вспышку, потом камеру. Камера должна увидеть внешнюю вспышку. Продублировали все опции. Камеру переключили из АВТО в ПОРТРЕТ (к примеру). Таким образом Вы камерой управляете внешней вспышкой. На вспышке кнопкой МОДЕ переключаете режимы. Камера так же реагирует на переключения режимов.
     
  13. Скачиваю мануал на Вашу пыху. Ща разберёмся. У меня FL500. Но они сильно не отличаются.
     
  14. Однако отлдичаются. В FL500 поболе выбора режимов.
    У Вас мануал есть? На стр.33 всё описано.
     
  15.  
  16. Разницы не увидел, что ТТL, что ADI. Всё равно коррекция на двойке
     
  17. Такое впечатление, что камера пыху не видит...((
     
  18. Да, не видит. После каждого изменения диафрагмы, корректирую вспышку. Не знаю, ну хоть так работает((
     
  19. Получается, что пыха работает только по синхроконтакту. Надо другую пыху пробовать. Слушайте, так она у Вас на горантии?
     
  20. нет, в другом городе покупал.
     

Поделиться этой страницей