1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий шаг SONY на рынке DSLR...

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 4 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #461 4 мар 2007 в 23:21 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2007
    ахи-охи о полной матрице...чем мешает кропнутая?
    Кодак выпускает вообще с полной матрицей 24х36-13мпл. под никоновскую оптику. Так что никаких проблем нет с размерами.

    P.S. Думаю, что Минольта как система умерла став СОНИ. Ведь СОНИ позиционируется как как любительская и именно на любительском рынке. Поэтому дорогие ЦЗ с полной матрицей невыгодны для этого сектора. Скоро все минольтовское станет коллекционным раритетом и очень даже дефецитным. Кооперация с Цейсом, при всех достоинствах Цейса, полностью меняет минольтовскую идеологию и японская Лейка станет Контаксом, а разницу гурманы от фотографии знают.
     
  2. А мне не понятно что такое D-Range optimizer-hardware&software
    Т.е что софт могу понять,а железом как?
     
  3. имеется отдельный проц на это дело, наверное. все-таки задачка нетривиальная (с учетом скорости съемки)...
     
  4. табличка - сильно смахивает на бред:
    3 разных матрицы, притом практически идентичных - читай куева туча денег на разработку выброшенная на йух...
    формат кадра 4/3 - а смысл? в мыльницах еще понять можно - мегаписели там важнейшая составляющая маркетинга...
    цена А200-А1000 практически идентична - две одинаковых камеры по одной цене с разными названиями? опять же - хрень...

    короче школьники прикалываются как всегда, а мы тут этот креатив обсуждаем...
     
  5. разве не видно что табличка набрана в экселе?
    причем криво набрана
    особенно касательно "разрешения экрана"
    даже и рассматривать ее нечего
     
  6. как-то так, на уровне RAW
    http://www.dpreview.com/news/0702/07022704sonyt100t20.asp
    "Armed with high light sensitivity (up to ISO 3200), you can also shoot at higher shutter speeds without using the cameras’ flash and spoiling the mood of the pictures. Sony’s Clear RAW ™ noise reduction technology will help reduce the picture noise common to low-light exposures."
     
  7. А если бы она была настоящей, то в чем бы была набрана?
    И, кстати, человек получивший утечку информации запросто может и криво что-то набрать, это же в любом случае не официальный документ. Вот я, если каким-то гипотетическим образом сейчас все узнаю про будущие Альфы, скажем, с чьх-то слов, то наберу эту табличку точно также, скорее всего даже хуже и еще кривее. Но она от этого будет все равно верной.
     
  8. Да на правду мало похоже,сдается и автор известен-Жыпындырка!
     
  9. ....., чем релиз "зеркалки от сони на PMA 2007". :cool:
     
  10. на прошлой PMA Sony тоже не выставила a100, одни мыльницы (см.dpreview)
     
  11. Это боян.
    Уже обсуждалі на форуме этот фейк.
     
  12. время гадания на кофейной гуще прошло
    настало время гадания на макетах тушек
    гадаем тут
     
  13. Пресс-релиз сони:
    http://news.sel.sony.com/en/press_r...digital_cameras/cyber-shot/release/29180.html

    Что радует - официально заявлена 24-70/2.8, которую вроде бы начнут выпускать в течении года.

    Также в общих чертах описаны и обе тушки "выше, чем А100" и "флагман, удовлетворяющий профессиональным запросам".
     
  14. ДА, особенно радуют: 70-300mm/F4.5-5.6, DT18-250mm/F3.5-6.3 :D, неужели есть те, кто покупает эти бюджетные гиперзумы:eek:, с телевиком ещё можно смирится, но 18-250 то зачем, да и какой смысл покупать его у Сони, если от Тамрона тоже самое, но дешевле...
     
  15. полно таких людей! им мыльницы с 12-15х уже мало (качество и скорость не устраивает) вот и покупают DSLR с такими линзами. я правда не знаю как снимает 18-250 и 18-200, но я начинал с 18-125 и был вполне доволен ей (с учетом универсальности и цены, конечно!) Эти линзы позволяют НЕДОРОГО понять (с помощью всем известного софта статистики фокусных) в каком диапазоне фокусных человек "живет" и куда ему надо развиваться с вложением серьезных денег в серьезные стекла.
    Я в соседней ветке даже примеры фоток привел - http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=41903&postcount=12

    Ну а Сони покупают те, кто про Тамрон/Токину/Сигму и слыхом не слыхивал. Таких среди начинающих "зеркальщиков" процентов 50 как минимум ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей