1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий шаг SONY на рынке DSLR...

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 4 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну почему? Сони на Никоне любит обкатывать матрицы. Производство матрицы с кропом 1.1 - дело не дешевое. Есть большой смысл расширить ее продажи за счет упаковки не только в свои тушки, но и в тушки "злейших врагов".

    Между прочим, кроп 1.1 смотрится очень логично, если там будет матрица от Сони. В смысле Антишейка ;)
     
  2. Мне как-то сразу вспомнился Никон д200, который был выпущен незадолго до сони альфа 100. :)
     
  3. главное - выделил :)
    если и будет 1.1, то одновременно и у Сони и у Никона.
     
  4. там разные матрицы.
     
  5. Ну дык никто не говорит, что будет таже самая матрица...
    Хотя Сони её знает. :)
     
  6. #366 28 фев 2007 в 10:50 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2007
    Не уверен, что будет такой скачок, с А100 и кропа 1.5, сразу до 1.1 :eek:, не верится что то, в модельном ряду сразу появится дыра в виде 7D-II...
     
  7. а может покажут две камеры? ;)
    "7D-II" на матрице D200 и "9D" на кропе 1.1

    Кто-то из Сони говорил, что ФФ не будет в этом году. Так 1.1 это не ФФ ;)
     
  8. Экраны в 3 дюйма Сони уже давно ставит на свои цифровики: H5, N1 и N2 (сенсорные).
     
  9. Всё может быть, так как у Никона уже есть скажем D200, а у Сони ничего подобного нет... Но думаю, что если и выйдут две камеры, то всё же с разравом, зеркалки всё же не мыльницы...
     
  10. Это ещё больше подтверждает, что такой экран могут вставить в новую Альфу.
     
  11. Если конечно будет эта новая камера весной. Ох, думаю если Sony ничего так не озвучит весной, народ потянеться на барахолку "сдаваться".
    На фоне недавних анонсов у Canon становиться как то грустно.
     
  12. А может кто просветит, почему так?
    Я например не понимаю.:confused:
     
  13. #373 28 фев 2007 в 11:19 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2007
    Я пока не буду спешить с переходом на др. систему даже, если весной-летом ничего нового от Sony не всплывёт..... Я всё равно буду ждать новой тушки. Спрыгнуть всегда мона успеть......
    Допустим, сейчас поспрыгивет народ, а потом выйдет МЕГА-тушка и.... - локти кусать, что не подождали пару-тройку месяцев???
    ИМХО, что дождаться новинки нужно по-любому, потом пощупать её, а уже после принимать решение о переходе (или не переходе) на др. систему. Да и, например, тот же Canon EOS-1D Mark III к тому времени подешевшеет малость....
     
  14. разные рынки - разные цены. это нормально. в автобизнесе тоже так же.
     
  15. Так у Вас вон сколько стекла, а мне, например, терять особо нечего.
     
  16. Я на Ваш beercan первым в очереди буду если не выдержите :)
     
  17. ИМХО, берите А100.
     
  18. Мне ФФ и не нужен, возможно и возьму А100, в ней меня все устраивает, сейчас я выступаю как болельщик, а что там еще будет дальше, будет ли система развиваться.
     
  19. потому что евро и доллар совершенно независимые валюты.
    грубо говоря, ни у производителей ни у продавцов нет никакой причины менять цены в зависимости от колебаний курса.
     
  20. Кто мне обьяснит в чем собственно паника? Куда собрались "спрыгивать"? Какие новые камеры от Кэнона?
    Вы чего ребята? Нового для нас от других производителей не появилось за это время. Или вас так Марк3 взбудоражил? И что все сразу на него переходят?
    Не понимаю я паники. Ведь уже относительно давно существуют и 30д и Никон 200д, но разве они так уж сильно превосходят Альфу, что с ней жизнь не мила? При ее то цене и достоинствах.
    Панику я пойму когда появится некий 40д по цене 1200-1400 уе и кропе 1,3 и Никон 200д-II при тех же характеристиках, а у нас ничего не будет ответного в течении долгого времени. А так я считаю все нормально и стоит потерпеть. Несколько месяцев погоды не делают (а может даже и несколько недель)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей