1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skype и мобильный телефон

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Filou, 7 июл 2010.

Метки:
  1. tygra, микроволновкой не пользуюсь=)
     
  2. Не переживай - сосед пользуется :)

    У меня она через стену кухни пробивает и на спутниковый ресивер действует - изображение и звук начинает тормозить :D

    Ухо да, греется, если долго.

    Тогда уж два наушника - один в телефон, второй в скайп
     
  3. #23 8 июл 2010 в 16:19 | Skype и мобильный телефон | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
    Зато привязываетесь к проводам, зачем тогда мобильник?, ну и вы же видели, что я до этого писал? - есть беспроводные гарнитуры...
    Ну и к мобильникам кажется прилогается софт позволяющий звонить с ПК, или то к 3G модемам такой софт идет? - уже не помню, но знаю есть такое.
     
  4. Коллаж, =) сидя перед компьютером меня наличие проводов не смущает.

    А мобильность- встал, выдернул телефон и пошел...)
     
  5. Меня и бт излучение смущает.:D


    Хочу провода и всё тут.
     
  6. Забил на всё и решил банально перезванивать со скайпа тем, кто может "подождать".

    Купил безлимит за 5 евро на все моб и гор. телефоны, поставил, чтобы высвечивался номер моего мобильного.

    Подписка на месяц на безлимит вроде подключилась, но почему-то деньги со счета продолжают сниматься. Уже сутки прошли, а они снимаются.

    В чем может быть дело?
     
  7. Может в том, что безлимит на Россию не распространяется? :)
     
  8. я купился....

    для России доступны только безлим. звонки на гор. телефоны Москвы и Питера.

    =(


    абиднааа
     
  9. Могу сказать, что возможно использовать виртуальную телефонию как на мобильном/стационарном телефоне, так и на ПК, поэтому это будет идеальным вариантом, чтобы всё подвязать под компьютер. Если купить виртуальный номер телефона https://hottelecom.net/virtual-phone-number.html , то его можно использовать на компьютере через гарнитуру или без.
     

Поделиться этой страницей