1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скорость интернета и его стоимость у вас

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 4 ноя 2018.

  1. Вспомнил. Как то так за 190р.

    [​IMG]

    Сделал 7 тестов:
    Скорость1.jpg

    ЗЫ. Все соседи по улице продолжают платить 550р в месяц. Акция была закрытая, когда она закончится - не знаю, но год уже прошел, мне нравится!)))
     
    mustik нравится это.
  2. Извините, они не совсем корректны. Вы же в Железногорске, судя по хосту на скрине, находитесь.
    Для теста нужно брать другой город и желательно на значительном, около 1000 км, удалении.
    Тогда это будет более верный тест.
    Хотя все эти спидтесты и ему подобные дают ну очень приблизительные результаты, чтобы не ошибиться на порядок цифр, не более...
    Но проверять перидически хотя бы для контроля даже примерной скорости - нужно.
     
  3. Попробую, если не запамятую!
    Кстати, сейчас на работе хотел тест запустить....2-й час моргает: "Осуществляется поиск оптимального сервера..." :grin:
     
  4. Советую завести на спидтесте аккаунт, и в настройках профиля выбрать для себя нужный или желаемый сервер.
    У меня, к примеру, выбран Санкт-Петербург. До него из моего Мурманска 1100 км. Именно мой провайдер (так техники Ростелекома просят).
    Использую именно эти настройки для контроля пинга и скорости. Если что-то не так, то сразу это отмечаю. И обращаюсь в техподержку.

    И сайт спидтеста - не единственная возможность проверить вашу скорость. В конце первого поста этой темы есть подборка: Как узнать скорость интернета
    Самый объективный способ, показывающий реальную скорость - суммарная скорость закачивания 5-ти файлов с большими сидами в торрент-клиенте.
     
  5. Челябинск.
    ADSL_2plus Ростелеком - 450 рублей. Фотки открываются плавно, с чувством))) выгрузить "от себя" еще сложнее. Альтернативы по кабелю в доме нет.
    [​IMG]
     
    nauticus нравится это.
  6. С начала короновирусной истории переехали на дачу. Попробовал использовать мобильную YOTу , +350 рублей к абонентке и не ограниченная раздача, вроде бы... Но что-то там не так, прежде чем, подключить пакет, по-тестил недельку раздачу "нелегально" (снизил TTL на ПК), без пакета тесты были лучше. При подключении услуги скорость снизилась.
    Сейчас использую для раздачи сотовый Ростелеком. Думаю дома, отключу кабель, по мобильной связи лучше работает. Стоимость 265 руб/месяц, 150 Гб+400мин+400смс.
    [​IMG]
     
    nauticus нравится это.
  7. Подняли ценник до 240р в месяц.

    [​IMG][​IMG]
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей