1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синхронизатор для Сони!

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем Querety, 22 мар 2009.

  1. Ой, что-то мне кажется, что владельцев такой пыхи на форуме не очень много. Чисто физически она, конечно, встанет на iso башмак. Другой вопрос, есть ли у неё ручной режим. Если нет, то такая вспышка точно нафиг не сдалась. А вообще, как уже много раз было сказано, лучше купить проверенные мануальные модели. Пусть и БУ на первое время. Хотя новые в Поднебесной они не такие дорогие. Поверьте, сразу очень много проблем пропадет. Однозначно, 36-ю менять. Потом еще одну прикупить и уже будет нормальный набор. Если совсем денег нет, лучше купить отражатель тогда, чем неизвестно что от странного производителя накамерных вспышек Raylab
     
  2. Понятно. Но жаба. мать её, вцепилась в горло и не отпускает...
    А проверенные это какие? Yongnuo? Там есть несколько модификаций, я так понимаю, что в принципе, любая из них будет нормально работать.
     
  3. Таки да.
    тоже верно, на нашей барахолке есть недорогой вариант
     
  4. Перерыл весь нет не разобрался и думаю не разберусь уже((((( по этому прошу простить если было и я не нашел. есть sony a65 есть вспышка sony hvl-f43m башмак тоже есть нужный. На фотике вспышка работает нормально, но хочется использовать ее отдельно от него. Как понимаю нужен радиосенхронизатор а вот какой для данной комбинации купить не знаю. Подскажите что лучше взять?
     
  5. Беспроводной режим на камере и вспышке (WL) - включите.
     
  6. Насколько я понимаю, переходник есть на старый башмак? Ну тогда и выбирайте комплект синхронизаторов на этот самый старый башмак. Всё будет работать. И у нас на барахолке они есть и на алиэкспресс и на ebay. Типа такого http://www.ebay.com/itm/Pixel-TF363-Flash-Trigger-Sony-1Transmitter-2-Receiver-for-sony-/221839995694?hash=item33a6b1b32e:g:MO0AAOSwFqJWlJfB Но если хотите с прицелом на будущее и на новую камеру, то лучше наоборот, на новый башмак, благо их уже много стало в продаже. Но это будет дороже. Например такой http://www.ebay.com/itm/Godox-Wireless-Flash-Trigger-Transmitter-X1T-S-For-Sony-A7II-A7S-A7R-A6000-TT685-/172270884207?hash=item281c25156f:g:NOwAAOSwzLlXhHdR
     
  7. #128 4 авг 2016 в 14:18 | Синхронизатор для Сони! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
    Спасибо заказал последние! Я так понял данная модель будет работать через переходник ADP-AMA да?
     
  8. там только передатчик
     
  9. Выбор радиосинхронизатора для Sony a7

    Какой нужен радиосинхронизатор для Sony a7 и пыхи sony hvl-f43m
     
  10. по идее пыхать должно, но управления пыхами SONY с триггера не будет.. только родными годоксами
     
  11. а как же тогда решить вопрос?
    Есть а7 и родные пыхи, если не поджигать их от накамерной, что можно использовать для дистанционных пых?
     
  12. купите годоксы.. цена вопроса за 2 пыхи .. такая ж как 1 56я от сони
     
  13. не хочется переходить на чужие при наличии своих...
     
  14. тогда ждите синхру от сони.. должна быть вроде во втором квартале
     
  15. Спасибо за инфу, хотя комплектик-то под штуку баксов выходит....
    теперь надежда только на китайских братьев!
     

Поделиться этой страницей