1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma EF 105/2.8 EX Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alik, 21 ноя 2007.

  1. sdrobkov С возвращением Вас! (Эх, совсем не уважает ветеранов молодёжь 12-13 года рождения на форуме:mocking:)

    Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG MACRO - любимый объектив был у меня, до появления Цейсс 135/1.8
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    NeoLatin и Андре Номан нравится это.
  2. Спасибо!
    Ещё фото:
    "Красное на зелёном"
    [​IMG]
     
  3. [​IMG]

    Sony A57. В ветках про сигмополтос, 135/1.8 и 85/2.8 еще чуток.
     
  4. #126 23 ноя 2014 в 22:28 | FF Sigma EF 105/2.8 EX Macro | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
    "Приветствуя солнце"
    [​IMG]
     
  5. А лупа к фото прилагается? И зачем по клику переходить на ваш сайт?
     
  6. Требуйте у транспортной компании компенсации!
    Я подумал что переходить на Ваш было бы нетактично с моей стороны.
     
  7. Если просят немного (а ведь объектив поломан), и Вам нужен только макродиапазон, то берите. Я бы не взял...

    - - - Добавлено - - -

    "Вечное движение...его сон"
    [​IMG]
     
  8. "Цветные пейзажи. Синий"
    [​IMG]

    ЗЫ. К вопросу о работе сабжа на бесконечности.
     
    корсар и Yazz нравится это.
  9. Сергей, море - нравится и горизонт тоже, а в небе не передёр по контрасту? (Или может, просто мне немного глаз режет - я б помягче немного его сделал).
     
  10. Тогда "скучно" будет, не по-моему:rolleyes: А тут энергия так и "брызжет". Спасибо!
     
  11. Так?;)
    [​IMG]
     
  12. Ага, мне так тоже больше нравится, а ещё бы я откадрировал немного по другому, верх отрезал бы так чтобы линия горизонта тыла на одну треть снизу. Исключительно моё ИМХО, так что не пинать!
     
  13. #137 2 дек 2014 в 21:38 | FF Sigma EF 105/2.8 EX Macro | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    Да, небо так мне больше нравится. Но море и горизонт можно было оставить как в первом варианте. Ослабив контраст только в верхней половине кадра. И энергия бы сохранилась.
     
  14. #139 5 апр 2015 в 00:07 | FF Sigma EF 105/2.8 EX Macro | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    Купил сабж, а он в EXIF прописывает 100-300 4.5-5.6. Я один такой счастливец?
     
  15. Давненько я не снимал с полки Сигму 105... Отличный объектив, но макро, наверное, не мой профиль. Сюжетов, кроме цветочков, в голову не приходит.
    Вот опять цветочки снял на подоконнике...:unknown::)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей