1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем PKN, 14 дек 2010.

  1. Nemo нравится это.
  2. подскажите, с полным кадром и с переходником с еа4 работает ли аф? и можно ли вообще использовать на фф или виньетировать будет?
     
  3. Автофокус работать будет, на полный кадр смысла брать нет.
     
  4. #347 11 дек 2017 в 09:34 | APS-C Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM | Страница 18
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    подскажите, по сравнению с сони 16-50, звук фокусировки у какого из этих объективов тише? и вообще какой из этих объективов интересней, или они равнозначны?
     
  5. Были оба. Тише однозначно Sony. Сабж шумит при фокусировке прилично: на видео будет слышно.
    16-50 Sony тоже не бесшумный конечно, но для видео лучше это однозначно.
    Моё имхо: 16-50 лучше по резкости, равномерности поля на открытой и по скорости и точности фокусировки.
    Сабж иногда у меня рандомно мазал на 77-2. По резкости неплохой был. Побольше и потежелее 16-50.
    Но зато по цене разница практически в 2 раза.
     
  6. нашел на ютубе тест сигмы на кэнон и посмотрел тест 16-50. действительно сони тише. спасибо. хотя с HSM должна быть тихой. та же сигма 10-20 HSM -практически бесшумная.
     
  7. Да фокусируется то он бесшумно, только вот тормозит с "туком" (по крайней мере мой)
     
  8. У Sigma 17-50 2.8 фронт-бек фокус.Слегка корректируется в программе фотокамеры ,но только слегка.Док-станции к нему нет.Я купил его.Что делать авто-фокусом не знаю.
     
  9. Продать и купить Sony 16-50F2.8SSM.
     
  10. vitta64, на юстировку вместе с тушкой. Я так вылечил когда он у меня был на А77-2.
     
  11. Плёвое дело! Раскрыть корпус камеры (не знаю какая у вас) и поправить датчик фокусировки.
     
  12. Спасибо за совет,но у нас в Курске нет таких мастеров по юстировке объективов
     
  13. Скинте подробное видео.
     
  14. С этим объективом какие-то непонятки.То он стоит 70 000,то 30 000.
     
  15. Удивляете. Что мне разобрать камеру и снять видео как это делается на А-57? В разделе про юстировку вы найдёте алгоритм действий
     
  16. Новый может и 70, но б/у здесь на форуме найдёте за 25
     

Поделиться этой страницей