1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем PKN, 14 дек 2010.

  1. начальная цена 700$ ..500$..весом 565 гр. 445 гр...оптической схемой (17 элементов 13 групп и 15 элементов и 13групп) ...и так далее. Первые Сигмы 17-50 оптической стабилизацией...
    http://slrgear.com/reviews/showproduct.php/product/1329/cat/31
    http://slrgear.com/reviews/showproduct.php/product/172/cat/31
     
  2. Спасибо. Не видал ни где описания и сравнения
     
  3. Может кто пробовал с этим объективом Sigma USB Dock?
    В списке поддерживаемых нет, но Сигма всегда что то не дописывает и не досказывает :)
    У меня версия с OS, промах -4, по этой причине снимал ей на только на nex-e
    Очень хорошие воспоминания, хочу младшему на А68 прикрутить.
     
  4. Я пробовал,пока она у меня была.Не поддерживается,как и 50-150 и сигмополтос(не арт).
     
  5. Спасибо, жаль придется расстаться :)
     
  6. Вы про шум ..издержки проги Snapseed
     
  7. Мне нравился этот объектив...
    Камерный JPG A77 F2.8:
    [​IMG]
     
  8. Народ, а что за зверь такой "поправка" и как ее вводить? p.s Не смейтесь над дилетантом!:unknown:
     
  9. В вашей камере, если не ошибаюсь, А37 такого нет. Можете забыть. А так - это подстройка автофокуса. Например если всё время стабильно наблюдается БФ или, наоборот, стабильно ФФ, то можно сказать камере сдвинуть фокусировку. И эта поправка ставится отдельно по объективам.
    Из СЛТ есть только в обоих 77-х и в 99-й.
     
  10. Спасибо за ответ. На моей 37-й без молотка, похоже, никак...
     
  11. Если стабильно на всех объективах есть БФ или ФФ то можно настроить перекос платы АФ. Когда у меня была А55, я настраивал сам, не знаю на счет 37-ой, но скорее всего так же. Подняв вспышку можно увидеть заглушку. Она подцепляется отверткой и видны 3 6-гранных болта. Вращая их происходит изменение положения платы АФ. И используя светосильный фикс и мишень АФ можно настроить АФ что бы он был точен.
     
  12. Зачем так кардинально. Хватит и шестигранничка с зубочисткой. 37 чем и хороша что есть легкий доступ к трем заветным винтикам под вспышкой. Подковыриваем зубочисткой крышечки под вспышкой и регулируем плату датчиков АФ. Методика где то в темах есть, не помню где.
     
  13. #275 18 янв 2015 в 16:30 | APS-C Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  14. Сабж маст хев!!! Тру!
    Искажения на широком угле конечно есть! НО! Говорите заказчику, что так задумано! Это придает художественности! Это же в настоящее время тренд!
     
  15. Привет, друзья. Я посмотрел на сотни фотографий с этого объектива, и я думаю, что я люблю много и мышление, чтобы изменить SAL18135 Сигма. Мне просто нужно светосильный объектив и, возможно, хороший боке. Доля, вы можете сказать, что этот объектив дает хороший боке по сравнению с Sigma 17 - 70 и Tamron 17-50? Заранее спасибо! И как резкость между 40 и 50 мм. Будем рады видеть несколько его портретов с 40 и 50 мм 2,8 или 3,2.
     
  16. За красивой картинкой это к бэбицейсу 16-80.У сигмы с этим конечно получше,чем у тамрона,но до цейса не дотягивает.
    Долгое время у меня сигма была штатником,резкость отличная прямо с открытой,на всем дипазоне.Променял сигму на другую...сигму.)
     
  17. #279 3 мар 2015 в 13:32 | APS-C Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  18. Недавно ходил снимать закат, но он был какой-то не очень...
    [​IMG]


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей