1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. Здравствуйте! Интересует Радиосинхронизатор JYC JY03 с синхроразъемом. будет и когда в наличии? Я в Новосибирске.
     
  2. chupismv Спасибо за отзыв, удачных вам кадров и интересных идей.

    zndk Те синхронизаторы что ко мне едут все в резервах.
    Если сейчас заказывать новую партию то скорее всего до конца года она уже не приедет - начался сезон новогодних подарков и сроки прохождения таможни значительно увеличились.
     
  3. Привезти-то могу, но линза редкая и ценник Вам не понравится.
     
  4. Ммм... а может, будут предложения? Я хочу продать 28-75/2.8 и взять 85/2.8 плюс что-то недорогое умеренно широкое? Думал 24-50/4 будет как раз подходящим... Видел его в продаже в Питере за 5000, в принципе, считал нормальной ценой.
     
  5. пульт получил спасибо, упаковка хорошая, чтоб была идеальная надо было-бы в в подушку заворачивать
     
  6. ImmortAlex Предложение простое - следите за форумом. 5000р хорошая цена - если есть возможность берите за такую цену. Можете еще Minolta 24-85mm посмотреть.

    kapitan27 Спасибо за отзыв, удачных Вам кадров и интересных идей.

    Tokina 80-200/2.8 в резерве.
    С последнего ИК-пультика резерв сняли.
     
  7. Проследил, сегодня неожиданно штуки четыре появилось :) Буду брать.
     
  8. Сегодня получил переходники, уже и проверил. Работает отлично! Спасибо Вам большое!
     
  9. Здравствуйте! А светорассеиватель для встроенной вспышки не предвидится? а то я бы вместе с парой кистевых ремней и ик пультом взял бы
     
  10. Светорассеиватели я перестал возить - они в магазинах есть.
    Кистевые ремни уже все распродал, ИК пульт пока свободен.

    Токина 80-200 продана.
     
  11. В продаже софт-бокс, свето- и радио-синхронизаторы, переходник на тсандартный башмак.
     
  12. Не успел я выставить радиосинхронизатор на продажу, как его тут-же купили.
     
  13. Макрокольца получила. Упаковка очень надежная, спасибо.
     
  14. Спасибо за отзыв, удачных вам кадров и интересных идей.


    Снова в продаже Радиосинхронизаторы JYC JY03
     
  15. Радиосинхронизаторы и переходники все распродал.

    До конца этого или в начале следующего года приедут радиосинхронизаторы PiXeL TF-363 по цене 2000руб. По всем остальным позициям следующие поступления не раньше февраля.
     
  16. Хочу приобрести у Вас "Окулярная лупа, аналог Sony FDA-M1AM".
    Я так понял пока в наличии нет. Когда ожидается?
     

Поделиться этой страницей