1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. получил наглазник сони и крышку-уровень.
    дошло нормально - сейчас опыты провожу :)
    спасибо :)
     
  2. Зарядное устройство La Crosse BC-700, Радиопульт JYC-110-S1 и Светосинхронизатор на башмак Sony/Minolta Seagull SYK-6 прошу в резерв. Написал в личку.
     
  3. Добрый день. Интересует объектив Tamron 28-75 2.8. есть в наличии?
     
  4. Тот экземпляр что был в наличии продал, под заказ не повезу из-за частых проблем с бэк/фронт-фокусом.
     
  5. сегодня забрал на почте кофр. Все в отличном состоянии. Мой объективчик туда поместился,полагаю что еще и полтинничек влезет. Автору - РЕК!
    С ув. Денис
     
  6. а вот еще интересно по пульту ИК для Соньки. кнопка осуществляет действие в "пол нажатия"-фокусировка или нет? (типа только спуск сразу). Чье производство и радиус действия.
     
  7. DenCent Спасибо за отзыв.
    ИК пульт сам еще не тестировал - проверю отпишусь.

    На ноябрьские праздники уезжаю из города
     
  8. Посылочку получил. Доставка прошла быстро. Все работает. Спасибо.
     
  9. Спасибо за отзыв, удачных Вам кадров и интересных идей.
     
  10. переходники получил! Все очень быстро пришло! Все работает - в бою уже проверил :)

    Спасибо! Всем рекомендую!
     
  11. Посылку получил. Все хорошо, все работает, зарядку включил на тестирование. Пишу не для того, чтобы рекомендовать. У Георгия и так репутация очень приличная - перехваливать не надо! А для того, чтобы все имели ввиду, что две недели первым классом из Новосибирска до Москвы. Это сильно круто! Только в Москве посылка сортировалась три дня! Считаю, что первый класс - это только выбрасывание денег на ветер. Еще раз соглашусь с теми, кто считает, что почта, сбербанк и поликлиника - филиалы ада на земле. :)
     
  12. Две недели :eek: Это жесть, однозначно!
    Обычно за неделю доходило.

    Почта России - И пусть весь мир подождет!
     
  13. неделя нелетной погоды :) поездом было бы быстрее :)
     
  14. Превый класс

    Я поэтому и написал, что первый класс - это выбрасывание денег!
     
  15. Макрорельсы проданы.
    Проводной пульт и переходники TF-323 в резерве.
     
  16. Есть ли в продаже не зарезервированный:
    Переходник с башмака Sony/Minolta на башмак Sony/Minolta и PC-Sync/Синхроразъем
    Уникальный переходник, добавляет синхроразъем к вашей камере.
    Можно пользоваться системной вспышкой и одновременно подключить радиосинхронизатор.
     
  17. Нет, у меня их только два было и оба хотят забрать.

    Блин, ну что за фигня такая - они у меня почти пол-года валялись, ни кто брать не хотел, а тут сразу двоим понадобились.
     
  18. Была А850 был не нужен, купил А33-понадобился.:)
     
  19. ИК пульт ДУ

    Цена 300р+150р доставка 1шт.
    можно в резерв
     
  20. Огромное спасибо за синхронизатор! Действительно очень быстро пришел заказ!

    Работает на ура - проверил все четыре приемника.

    p.s. Синхронизатор, приемники - BlaZZeo DMT-4

    Спасибо! Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей