1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. Пластиковая защита дисплея

    защиту PCK-LH5AM для A230 A330 A380 оплатил подробности в л/с
     
  2. добрый вечер.
    Окулярная лупа, аналог Sony FDA-M1AM
    Универсальная окулярная лупа с адаптерами под камеры разных систем.
    Ставится на видоискатель.
    Увеличение 2,3х
    Диоптрийная коррекция
    В нерабочем состоянии откидывается вверх, может вращаться вокруг оси видоискателя
    В комплекте сама лупа, чехольчик, резиновый наглазник и адаптеры.
    Фото тут: http://foto.mail.ru/mail/romskiy/241
    Цена 700р+150р доставка 1шт.

    пожалуйста в резерв до выяснения обстоятельств.
    интересует - на м7000 и сони 550 подойдет? хотя все же больше интересует на минольту 7000 - встанет?
    на тему подписан, можно ответить в теме, можно в ЛС.
     
  3. Макрорельсы получил,все в лучшем виде,большое спасибо.
     
  4. Спасибо romskiy за Крышку на горячий башмак с пузырьковым уровнем и Рассеиватель для встроенных вспышек - аналог Gary Fong Puffer.

    Все пришло.

    Огромное спасибо Вам !!! С уважением, Михаил (chupismv).
     
  5. я не понимаю куда ты пропал, я заплатил денеьги
     
  6. Я так понимаю произошло кидалово на нашем форуме , человек после оплаты не отзывается 3 дня
     
  7. не рекомндую связываться с этим продавцом
     
  8. 11_new_11, да не переживайте вы так. Мало ли что могло случиться. Этот продавец не первый день на форуме и не вчера начал продавать. Потерпите.
     
  9. #650 16 окт 2010 в 22:22 | Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
    сообщение от этого товарисча(11_new_11) уже читаю у второго продавца - либо его решили сразу все кинуть , либо он запаниковал и рассылает упрёки и оскорбления всем кому придётся ...)))
    да чего же народ пошёл нервный ...)))
     
  10. я все понимаю, можно ответить не получилось, я человек, но он даже не сообщил пришли деньги или нет а я переживаю
     
  11. Странно, в теме "Объективы, вспышки, фильтры, аккумуляторы в наличии и под заказ" у товарища toypaul (Местный кстати) гражданин 11_new_11 пишет: "я так понимаю что деньги мои вы зажали" Не странно ли?
     
  12. Покупа и у .................валерсона и у других никого не обманывал
     
  13. коллега , вы что , серьёзно думаете , что из за 500рублей опытный продавец будет губить свою репутацию ?...
    не суетитесь , получите Вы свою покупку
     
  14. сообщения по поводу угрозы не ко мне
    в жизни случается всякое
    и кто так меня аскорбляет
     
  15. Не нужно так сильно переживать!

    Все с Вас худеют! С человеком может беда,заболел, не дай бог! Не будет постоянный продавец терять лицо. ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся , пришлёт всё что обещал.;)
     
  16. да будет как вы сказалили, просто человек не ответил взаимностью, (не подтвердил)
     
  17. справедливости ради - покупал и у топикстартора и у toypaul , проблем не было.. Готов поверить скорее в возможные локальные проблемы у продавцов.. Так что скорее бы подождал до понедельника-вторника..
     

Поделиться этой страницей