1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. Которые были специально под A300/A350 закончились.
    Похоже китайцы расковыривают новые камеры, и потом будут продавать экраны уже с учетом новых моделей.

    Возьмите от Minolta Dynax 7D/5D. Разница только в том что на нем нет выступа и чуть сложнее отцентрировать. Ну уж если совсем не получится - вернете.
     
  2. мне с микроклином надо, для ручной фокусировки.
    а от а200 подойдет?
     
  3. Так я и продаю с клиньями и кольцом микропризм.
    От А200 может не подойти -если он выступом. Просто выступы у А200 и А300 в разных местах, а мой вообще без выступов.
    А100/А200
    [​IMG]

    А300/А350
    [​IMG]
     
  4. т.е. если без выступа то может нормально подойти?
     
  5. На форуме есть большая тема по фокусировочным экранам
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=9149

    Без выступов скорее всего подойдет.
    Могут быть две проблемы:
    1.Не совпадает толщина. Решается применением прокладок из фольги или целулоида. У меня на D7D подошло без допонительных прокладок.
    2.Сам экран немного меньше чем то место в камере куда он ставится. Т.е. есть небольшой люфт, и в пределах этого люта экран можно двигать, чтобы точно отцентрировать. Потом экран прижимается фиксирующей пластинкой и со своего места уже ни куда не денется. С первого раза попасть трудно, на своей камере я так и не смог добиться точной центровки, но меня не сильно напрягает.
    Центровка это не точность фокуса, центровка это совпадение центра кольца на экране с центром кадра.
     
  6. интересует цены на:

    1)Вспышка Sony HVL-F42M
    2)Вспышка Sony HVL-F58M
     
  7. Приехала пластиковая защита дисплея.
    Есть модельки практически на всю линейку камер, в том числе и на новые:
    A200, A230, A300, A330, A350, A380, A500, A550, A700
     
  8. Отвечу здесь - 50 /1.8 не повезу, особенно сейчас.
    Разница между там и здесь не большая, и я ничего не заработаю и Вы ничего не выиграете, да еще и российскую гарантию потеряете.
    А глядя на текущий курс становится совсем не интересно.
     
  9. Доброго времени суток. А вот На Тамрон 17-50 2,8 ещё один привезти возможно???? Цена та же будет???
     
  10. Tamron 17-50 2.8 привезти можно. Цена будет 465$+доставка
    Только заказы принимаю уже после НГ.
     
  11. Tamron 28-75

    Георгий добрых Вам времени суток.
    Получил сегодня от Вас объектив, все в лучшем виде, упаковка просто супер, радовался как ребенок которому купили новую игрушку к Новому году к стати. Тестить еще не пробовал, завтра начну. Всего Вам самого хорошего в Новом году и удачных снимков.
     
  12. Николай 09спасибо за теплые слова. Вас так-же с Наступающим.
    Удачных Вам кадров и интересных идей.
     
  13. Здравствуйте!Интересует переходник SEAGULL SC-6.
     
  14. Ответил в личку.
     
  15. Здравствуйте, Георгий!
    Интересуют некоторые аксессуары. Написал в личку.
     
  16. Ответил. Переходники SC-6 поставил в резерв.
     

Поделиться этой страницей