Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. а пуферы разве на сони башмак подходят? я по дури купил один такой - там написано только никон и кэнон.
     
  2. Мои пуфферы с правильным башмаком, иначе я бы их тут не продавал.
     
  3. Здравствуйте, хотел поинтересоваться, сколько стоит Tamron)?
     
  4. Весь товар который в наличии, описания и цены на первой странице.

    Tamron AF SP 17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [IF] для Sony
    Светосильный широкоугольный штатник.
    Новый, из Гонконга.
    Комплектация - коробка, бленда, документы.
    Цена 14000р+доставка
     
  5. romskiy, посылку получил сегодня. Ремешок оказался гораздо симпатичней чем на фото, спасибо! Удобный и симпатичный. Отдельное спасибо за помощь в выборе и приобретении сумки! Честно говоря - не ожидал, что так идеально подойдет, под мои нужды. Спасибо!
     
  6. talnet Большое спасибо за отзыв. Удачных Вам кадров и интересных идей. Ну и удобства в работе с ремешком и сумкой.
     
  7. Бустер для вспышек Sony/Minolta YongNuo SF-17S, для сони 42 подойдет? У Вас написано - Sony HVL-F56AM, HVL-F58AM, у них от 42-го какие-то различия?
     
  8. Нет, для 42 не подойдет.
    У Sony HVL-F56AM, HVL-F58AM и старых Minolta 5600, 5400 есть специальный разъем для бустера. У HVL-F42AM, HVL-F36AM такого разъема нет.
     
  9. Появились реверсивные колечки на 52мм и 55мм
     
  10. Получил радиосинхронизаторы! Все проверил, работает исправно! Большое спасибо!
     
  11. Timoka Спасибо за отзыв. Удачных Вам кадров и интересных идей.

    igor_mishutinski Ответил тем-же
     
  12. #237 7 ноя 2009 в 12:14 | Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
    Игорь, у вас личка переполнена - почистите пожалуйста

    Радиосинхронизаторы все по резервам разобрали
     
  13. Посылку со вспышками и светосинхронизатором получила - оттестировала, я в полном восторге. У светосинхронизатора оказалось штативное гнездо в качестве бонуса (на фото этого не видно) а у вспышек YongNuo - штативные гнезда в пдодставках, что тоже не очевидно, для такой гуманной цены. Можно их на стойки, штативы и струбцины без ухищрений ставить. Упаковано отлично, бархатные мешочки в комплекте вспышек умилили.
    Спасибо!
     
  14. Diagonal Split Image Focusing Screen для Sony A100/A200
    Можно поставить на А300? Или может ожидается на А 300.
     
  15. Nika777 Большое спасибо за отзыв. Удачных вам кадров и интересных идей.

    Экраны от А100/А200 на А300/350 не подходят.
    Под заказ для А300/А350 могу привезти. Подробности в личку.
     

Поделиться этой страницей