1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 50-150/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 19 сен 2006.

  1. Добавлю немного свеженьких....[​IMG] [​IMG]
     
  2. на вскидку .....давно не стрелял:)
    Роман.
    [​IMG]
    Андрей.
    [​IMG]
    Люба.
    [​IMG]
    Анастасия.
    [​IMG]
     
    Alexandrrr нравится это.
  3. Михалычъ, почему-то мне кажется, что портреты смотрелись куда бы выигрышнее, не используй бы вы при съёмке нижнюю точку съёмки.

    Имхо, не самый удачный ракурс.
     
  4. Я понимаю, ракурс не тот но подписал что на вскидку ,я сидел в машине они кружили рядом.
     
  5. Стал недавно обладателем данного стекла. Хотел его достаточно давно, да то свободных денег не было, то времени на хобби :)
    Впечатления положительные. Стекло с норовом - коррекция афтофокуса зависит от освещенности. Резкозть тоже к краям немного падает. Для макро в мануальном режиме попасть точно в фокус мне вообще не удается не смотря на лупу и пикинг.

    [​IMG]
    Птичка

    [​IMG]
    Белочка

    Всем удачи.
     
    Alexandrrr нравится это.
  6. А этот снимок из той же точки что и предыдущий, но в другую сторону . КамЖипег, в ФШ только мусорники убрал .
    [​IMG]
     
    SmirVital нравится это.
  7. Shep67, Рижское взморье? Или нет? В любом случае здорово!

    Эх, ностальгия, купался я на Рижском взморье году этак в 87.... :blush:
     
  8. Ага :)
    могу вызов оформить :)
     
  9. Встряхну ка тему нестандартным вопросом)
    Кто ставил сабж на ФФ? Интересует переходит ли камера в кроп-режим автоматом или нет?
    Просто была у меня недавно сигма 50-200 так вот она с ней камера не уходила в кроп и можно было спокойно от 100мм без виньетки снимать со стабом
     
  10. Объектив тот же, да и модель тоже :)
    [​IMG]
     
    a.kam, Alexandrrr, StanislaVS и ещё 1-му нравится это.
  11. Ничего не изменилось. Та же модель на тот же объектив.
    [​IMG]
     
    StanislaVS и седан нравится это.
  12. Кстати, а никто ничего не слышал по поводу новой 50-150 ? Или ждать 50-100/1.8 на наш баян ?
     
  13. [​IMG] подниму тему про хор. стекло
     
    SmirVital, Alexandrrr, StanislaVS и 2 другим нравится это.
  14. Саша,что то на тебя не похоже,так зажал дырочку:drinks:
    а недовольный хорош+
     
  15. Это чтобы ухи в ГРИП влезли :) . + .
     
  16. только сейчас заметил. обычно снимаю на открытых. значит рука сорвалась и колесико случайно покрутилось на 5.6 :D
     
  17. А на мой взгляд, как раз в тему :ok:
     

Поделиться этой страницей