1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 50-150/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 19 сен 2006.

  1. Подскажите по резкости :резкий с открытой по всем фокусным или надо поджимать, как распределяется резкость с открытой по фокусным ,ну и максимальная резкость на какой диафрагме .
    Задача : Подбираю объекти в для съемок спорта ( карате ) , съемка видео с трибун-70% использования ( в кадре площадка 8 на 8 метром ), фото 30%. Так как соревнования проходят в залах , бывает что свет никакой , если снимать непосредственно у края площадки - использую сони 16-50 , качество полностью устраивает, но бывает не пускают на татами и приходится сидеть на трибунах .Сможет ли Сигма 50-150 дать аналогичную резкость на 2.8 и .3.5 ( как 16-50)?
     
  2. На 3.5 и уж тем более на 4 резкости хватает . Другое дело не знаю, хватит ли ее для Ваших задач ? Да и в помещении Сигмой не снимал , не знаю как она себя там ведет .
     
  3. Давненько не выгуливал Сигму
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. А можно попросить фотки с этого объектива на открытой по мире под углом или мишени - посмотреть какие ха будут на открытой

    Встроеная вспышка на а77 в режиме ади , корректно c объективом работает ?
     
  5. Это у вас кропы? Или ресайз в 6-ть раз? Если последнее, то оценить качество работы объектива по ним невозможно... :unknown:
     
  6. Уважаемый,это уменьшенное по длинной 1024 и все,а в качестве его не кто не сомневается !
    С уважением.:ok:
     
  7. Сколько видел, на открытой объектив ведёт себя не очень. Особенно по краям. Но для вебок, конечно, качества хватает.
     
  8. Времени снимать совсем нет , а как появится , так кроме цветочков ничего в кадр и не лезет
    [​IMG]
    DSC08039_DxO.jpgZ.jpg

    [​IMG]
    DSC08050_DxO.jpgZ.jpg
     
  9. Еще освоил шпионскую методу по управлением со смартфона :cool:

    [​IMG]
    DSC08024.JPGZ.jpg
     
  10. Ты ушел , а я остался .
    [​IMG]
     
    cat.spb и Alexandrrr нравится это.
  11. #694 24 авг 2015 в 20:40 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Какая "выдающаяся" девушка:)!
     
  13. На редкость мила :good:
    [​IMG]
     
    StanislaVS нравится это.
  14. #698 12 сен 2015 в 02:16 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Подбили тут меня знакомые поснимать их свадьбу, я всё отнекивался кося на то что никогда не снимал подобное ответственное мероприятие, но в итоге уломали.
    Взял с собой две камеры A 330 с 15-50 и A 77 с сигмой.
    В итоге временами получилось даже ничего, где не скосорезил и не промахнулся с фокусом. Потому что снимать надо достаточно быстро, а для этого нужна сноровка, где и чем и при каком освещении.
    Сигма при хорошем освещении, благо день солнечный выдался, мне понравилась. Но свадьбы снимать точно не буду.

    DSC04887.jpg

    DSC05091.jpg
     
  15. #700 18 сен 2015 в 12:08 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    Последний день лета. Семья. Моя.

    [​IMG]
    DSC07812.jpg

    [​IMG]
    DSC07810.jpg

    [​IMG]
    DSC07832.jpg
     

Поделиться этой страницей