1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 50-150/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 19 сен 2006.

  1. Даа :yum:

    [​IMG]
    «Городской Орёлъ»
     
  2. #182 12 май 2012 в 22:29 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
    Парни не подскажете--у меня объективчик тот же сигма 50-150/2,8
    так вот я никак не пойму надо ли мне в камере а77 на него вводить поправку в + или -. или у меня с ним все нормально-как грамотно проверить?
    и самый простой способ настроить данный объективчик это вот такой будет см. фото ??

    или есть возможность другим способом настроить его-объектив в + или - ?
    как вы сами настраиваете если пробуете поймать самый резкий момент на объективе?

    [
     
  3. #183 13 май 2012 в 21:58 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  4. #184 19 май 2012 в 22:23 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
    А как Вам вот так ? Небо пересвечено? да и после размещения на форуме краски побледнели!
    а77 + 50-150

    [​IMG]
     
  5. Краски побледнели оттого, что вы сохранили фото в AdobeRGB. Браузеры и большинство программ-просмоторщиков не умеют корректно отображать фотографии в этом цветовом пространстве.
     
  6. Предлагаю попробовать так - http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=844582&postcount=5980
     
  7. Встреча с писателями "Контрольная прогулка" 13 мая 2012 г.
    http://putnikva.livejournal.com/3955.html

    Sigma 50-150/2.8 :yum: на соне а55 :mad:

    Многофот. :)
     
  8. Вадим АФ
    Посмотрел, получил огромное удовольствие !!! Восторг!!! Стекло впечатляет.
     
  9. Спасибо, вот ещё в пасмурную погоду фоторепортаж со флешмоба оппозиции "Большой белый круг"» 26 февраля 2012 г.
    http://putnikva.livejournal.com/2078.html :)
     
  10. редкий гость ?

    Смотрю фото с этого стекла в теме и оно все больше нравится , но в продаже на нашей барахолке его не встречал ни разу- не сильно владельцы спешат с ним расставаться.Примерные цены на него подскажите плз, как я понял оно с а77 работает без вопросов и по фокусным прекрасно дополнит 16-50/2,8- эдакая " сладкая парочка".)))))) Новой его версии под наш байонет ещё не создали-как я прочел в ветке продаж Руслана Олехновича, оф. продавца сигм - мы как всегда позади((((
     
  11. #193 27 май 2012 в 07:11 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
    в С- Пб есть владельцы?

    На днях проездом в отпуск пару дней буду в северной столице.Был бы признателен за возможность потестировать сабж на моей а77- пЫво с чипсами обеспечу))))):yum:
    ЗЫ, Нескончаемый поток предложений прошу направлять в личку дабы не засорять тему . :D:)
     
  12. ЕЕЕЕЕ!!!! Приехал из Японииии!!! На А57 пока полет нормальный.

    [​IMG]
     
  13. во сколько обошелся? давно облизываюсь на эту линзу, но вот только ни где не смог найти пощупать - купить
     
  14. достал на японском аукционе yahoo. со всеми перечислениями страховками доставками и т.д. обошлось в 22-23. приехал за 15 дней, прошлый хозяин почти не пользовался стеклом, состояние нового.
     
  15. сигма - объективы не стабильные. хочется потестить, перед тем, как деньги отдавать. Поздравляю с приобретением.
     
  16. согласен, но решил рискнуть, повезло.

    спасибо.
     
  17. Давайте фотге, а то чо я тут один практически?! ;)
     
  18. Неск. фот добавил:

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей