1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 9 фев 2011.

  1. Не было проблем, даже в тяжких условиях. За ночь говорить не могу, не снимала, да и там полтинник (35/1,8) актуальнее, стаб есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. На НЕКСе используется оптика со встроенными в объектив моторами. А значит скорость фокусировки не будет меняться со сменой тушки. Да и НЕКС это в принципе не та система от которой следует ждать скоростьфокусировки. Скорость это в зеркалках искать надо.
     
  3. В сигме шустрые привод-мотор, а тушка тупит. Работал бы гибрид, был бы самый шустрый объектив. А так, логика подводит. Так что тут тушка ограничивает.
     
  4. А может кто наигрался Сигмой и продать решил? Я бы купил наверное....
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. #1188 21 фев 2013 в 11:54 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    Прошу прощения ,помогите разобраться в чем отличие между 

    Sigma 30mm F2.8 EX DN (E-mount) и Sigma 30mm f/2.8 DN For Sony E Mount (обновленным)
     
  7. #1189 21 фев 2013 в 12:15 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    Ну вот же - буквально на один пост выше ссылка на обзор обновленной версии этого объектива... могу ошибаться, но отличия межу ними только во внешнем виде (ну и весе) - новый металлический.

    http://www.sigmaphoto.com/product/30mm-f28-ex-dn

    http://www.sigmaphoto.com/product/30mm-f28-dn-a
     
  8. А что с ним не так??? Новый дизайн в духе времени , схожий кстати с очень именитыми производителями оптики .
     
  9. ясно, просто собрался за 200 уе покупать оба (старые) ,а тут заметил что уже есть (новые) вот и призадумался
     
  10. Новых еще нет. Они поступят в продажу весной.

    И старые сейчас брать выгоднее. На них скидка.

    Их сейчас в США почти все магазины срочняком сливают пока обновленный дизайн в продажу не пошел.

    Цены 109 баксов за штуку.

    Если договоритесь с продацом на иБэй и он согласится вам переслать его в Россию то он ваш :)
     
  11. Выйдут новые и цена на старые еще рухнет,надо подождать
     
  12. Лишь бы не закончились до этого времени...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну, пластиковые вряд ли перейдут в категорию "раритета", имхо, на вторичном рынке еще долго будут за приемлемые цены...
     
  14. На вторичном да. Я говорю о тех случаях когда хочется купить не б/у а новый.
     
  15. #1198 21 фев 2013 в 17:40 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    Новые выглядят получше чем (старые), а может они и фоткать будут  так же как выглядят 
     
  16. #1199 21 фев 2013 в 19:00 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. А лично мне старый дизайн почему-то больше по-душе.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей