1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 9 фев 2011.

  1. у меня на с3 нихрена не работает
     
  2. На открытой снимайте. У меня все ок на С3. На прикрытых 5.6-8.0 лучше вообще

    без автофокуса снимать. Иначе елозит - сигма слишком резкая, и сонька шарит по грипу впустую.
     
  3. Ктонить пробовал на некс6 ? Камера тоже подтупливает с сигмой этой?
     
  4. спасибо.
     
  5. Решил его себе купить. 35/1,8 подождет. Так что скоро узнаем, как он дружит с ТУЧ6
     
  6. #1027 12 дек 2012 в 19:58 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
    Купил, отличное стекло. Хваткое, легкое, компактное. По скорости АФ ни уступит киту с ГАФ. Особо не мажет. Резкое, как бритва, с окрытой. Желания прикрыть, только если из за ГРИП. На Шестерке смотртся вполне позитивно. Дешевкой не назову точно.

    Есть и минусы. ДМФ надо выключать. Оно такое корошечное, что я ненароком сбиваю фокус.

    В целом за сумму отданых дензнаков, это шедевр. Я весьма доволен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Вот оно как. По мне так отлично смотрится. Если забивать голову внешностью конечно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Красавец , на пятерку полгода собирался его купить , но на шестерку точно куплю .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Пара котофото на открытой.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. Наздоровье)



    Кстати при засыпании объектив пока не теряет!



     
  11. Подскажите (я не успел прочесть весь этот форум) с этим стеклом работают системы улучшения в NEX-5N подавление ХА,виньетирование и дисторсии?
     
  12. #1034 22 дек 2012 в 22:09 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
    Нет, не работают. Но в ACR и LR профиль есть. 
     
  13. здравствуйте ! подскажите пож. как ведет себя данная сигма с nex-5r , сам являюсь владельцем 5rk, подумываю о покупке данного объектива , почитал отзывы -насколько я понял хороший резкий объектив , вот хотелосьбы понять как он с 5r будет , порезче кита ? (съемка в основном -повседневная , пейзажная , размытие не нужно ,так как портреты особо не планируются ) заранее спасибо за ответ ! :)
     
  14. Да, резче, но не работает фазовый фокус и некоторые другие фичи.
     
  15. Не подскажете где дешевле всего можно купить сабж с пересылкой в регион?? Или может кто б/у продаст??
     
  16. #1039 25 дек 2012 в 08:57 | Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8 | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    tsl33 ^_^  о! отлично! спасибо.. буду заказывать.. Надо же посмотреть что это за зверь которого все хвалят.

    Рано радовался.. моего города нет  <_<

    Так что вопрос актуален))) Как не крути во все магазинах, с доставкой, самая дешевая получается ~7000 р... Что за сабж, в здравом уме я никогда не отдам  :ph34r:
     
  17. Светлее, резче по всему полю, с хорошим контрастом. Меньше и легче. Отличный штатник.
     

Поделиться этой страницей