Sigma 30mm F2.8 EX DN | A (E-mount) обсуждаем! 30/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 9 фев 2011.

  1. забраковал? да я ему наоборот рекламу делаю :blink:
     
  2. какое, например? у меня фантазии не хватает :rolleyes:
     
  3. Леопольд,только без снобизма.... :D

    б\у естесно
     
  4. руслан ру,

    Не желательно флуд провоцировать, его и так хватает. :(

    Если желаете подразнить kulak,, то хоть делать надо это более элегантно.

    Например

    Уважаемый коллега kulak, если купленная вами Sigma 30mm F2.8 EX DN вам не понравится,

    я готов безвозмездно принять её в дар от Вас. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. :D :D :D ну,ну... пенсия видно у артелиристов хорошая - продолжайте учиться (на своих ошибках :D )
     
  6. нифига не понял... название у его радимага есть?
     
  7. dgsjsj, у тебя проблема с юмором? За что минус...
     
  8. профилактика, от штампов в юморе. :)
     
  9. из недорогих объективов...

    Rokkor-X 28/2.8, рисует замечательно.

    Tamron 28mm f/2.5 светосильный, качественный с хорошей картинкой, компактный корпус.

    Vivitar 24mm f/2.8 Tokina Made TX mount - наверное самый недорогой 24мм f/2.8 объектив, не любит контровой свет, а так вполне хороший.

    JC Penney 28/2,8 - красиво рисующий широкоугольник японского производства.

    Tokina EL 28/2.8 - добротный широкоугольник от именитого японского бренда Tokina. Весь в металле, сделан отлично.
     
  10. Сигма автофокусный объектив, устанавливается без всяких переходников. Причём здесь эти? Как бы они ни рисовали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. откуда он автофокусный?посему то речь и веду что данный объектив в опсосах не нуждается
     
  12. извеняюсь,а я себе в голову вбил что это мануал из первых источников во время ее появления
     
  13. Откуда не знаю, наверное от Сигмы, но он 100% автофокусный, не веришь описанию мне поверь, только сегодня им снимал :D
     
  14. ороро, что бы он делал в разделе автофокусников под е-маунт, не будь он автофокусным :lol:
     
  15. This lens benefits from a newly developed linear AF motor which moves the lens elements directly without the need for gears or the drive of other mechanical parts. This system ensures accurate and quiet autofocusing,

    недавно разработанный линейный двигатель AF, который перемещает линзы напрямую, без необходимости передачи или привода других механических частей.

    Эта система обеспечивает точную и бесшумную автофокусировку,
     
  16. так он же с маунтом Ё

    первые обзоры давно читал за автофокус был молчок и осталось в памяти мануалЁ
     
  17. ну да... если бы эта рекламная фраза была правдой <_< хотя, может это некс не дает этой замечательной линзе показать себя во всей красе? ;)
     

Поделиться этой страницей