1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 24-70mm AF F2.8 DG DN ART 2019 года

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Andrey.S, 6 ноя 2019.

  1. Подскажите, пожалуйста, а простой обыватель может как-то по серийному номеру понять при покупке какая перед ним версия объектива?
     
  2. plex2000 и Memoris нравится это.
  3. Вроде бы разобрался как фото прикрепить, поэтому смотрите)))
    P.S. Новичок, поэтому контраст и цвета жарю по полной

    [​IMG]_DSC42588 by Aleksandr Kizhuch, on Flickr
     
    Чехонте, motoshopper44, dezit и 4 другим нравится это.
  4. Все жипеги камерные, с равами пока не умею
     
  5. #447 30 июл 2022 в 18:37 | FF Sigma 24-70mm AF F2.8 DG DN ART 2019 года | Страница 23
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    Принял эстафету у Григорий Шалик, пока на тестах сабж нравится. ХА некритичные есть. Размытие по сравнению с моим Тамроном 24-70 на А гораздо приятнее
    [​IMG]
     
  6. Стекло не астро конечно, но попробовать стоило

    [​IMG]_DSC5956 by Aleksandr Kizhuch, on Flickr
     
    Финарос, another, RailMan и 2 другим нравится это.
  7. Возник вопрос и чем же это стекло отличается от GM 2 от сони? Красивые у вас фото.
     
    Kizhuch нравится это.
  8. Самая очевидная разница в цене и весе. Качество картинки имхо отличное. Многие рассуждают про рисунок и боке, но разница гомеопатическая, тем более если говорить про эти параметры на зуме.
     
    Algal60 и Tolianih нравится это.
  9. Опять же рассуждаю с точки зрения любителя-потребителя
     
  10. Так вот и я не вижу ни какой разнице в качестве фото да и в качестве сборки. Просто в ветке про GM люди считают его единственным объективом способным выдавать такое качество изображения. Просто народ должен знать что есть альтернатива ни хуже его а по цене в 2 раза лучше
     
    Kizhuch нравится это.
  11. Сигма на удивление не очень популярное стекло
     
  12. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста передняя часть сабжа не вращается во время фокусировки? Могу я использовать на нем полярик?
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    14.671
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  14. Большое спасибо! Тогда буду брать, т.к. по остальным параметрам мне очень подходит))
     
  15. Agent2018, нельзя объять необъятное, не знал о существовании такого впечатляющего природного объекта в Крыму. Спасибо.
     
    Agent2018 нравится это.
  16. Друзья, подскажите, пожалуйста, из тех кто владеет или пользовался данным объективом, имеется ли у него люфт тубуса? На днях заметил на своем, даже слегка побрякивает, но не припомню был ли он при покупке..
     

Поделиться этой страницей