1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем vinograddik, 10 янв 2012.

  1. Пожалуйста.

    Может еще кто решится сигмой разжиться, объектив стоит своих денег, как мне кажется.
     
  2. #142 22 июл 2012 в 19:17 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012
    Andre-y,

    поделитесь исходным равом

    [​IMG]

    Хочу посмотреть как это выглядит в Лайтруме.
     
  3. Ссылка на народ
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Andre-y,

    Всего доброго, благодарю за отзывчивость.
     
  5. Andre-y,

    Огромное спасибо!!!

    Очень ценный для меня тест!!!
     
  6. Короче говоря, Sigma 19mm F2.8, не намного лучше блинчика 16, судя по тесту

    т.к. последний компактнее и на него можно цеплять фишай, скорее всего куплю 16 мм. :rolleyes:
     
  7. Сейчас комплектация D=16mm + 18-55mm не дефицит и по стоимости предпочтительней чем брать его прицепом :)
     
  8. Да, я думаю блинчик лучше. Его самое главное преимущество размер и возможность ставить фишай и. т.п.
     
  9. Качал Raw, если честно, как-то стремно...
     
  10. Чей и откуда?ХЗ о чём стрёмно?

    Andre-y,

    Уважаемый коллега, может предложите посмотреть что то свежее ?

    Имхо у голландского блоггера снимки довольно скучные.

    На Фликере конечно можно глянуть, но любопытно как свои коллеги используют объектив. :)

    Автор Chernivtsi

    [​IMG]

    Twilight in Sozopol I by Chernivtsi Online, on Flickr
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #152 28 ноя 2012 в 15:37 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
    Что конкретно?

    dgsjsj, давно ничего не снимал, руки все не доходят. Как только появится в свободной продаже SEL35F18, скорее всего обменяю и сигму и SAL35F18 c с переходником на него.
     
  12. Резкость само собой не понравилась и цвета какие-то неестественные. Там с вертолетом, что-то было. С того же цейса смотришь картинки(не пинать за сравнении) как сам там побывал, а тут ощущения какие-то весьма не определенные :)
     
  13. уху, те же ощущения, что и с тридцаткой - холодная, бледная цветопередача. впрочем, скайлайтом или поляриком это лечится на ура
     
  14. По мне это лишния химия ))) Или макияж ))) Кому как нравится :)

    Без макияжа так себе девка а с макияжем сойдет ;)
     
  15. А я люблю девушек с природной красотой :)
     
  16. Тогда это не к бюджетным линзам, формат raw для того и есть чтобы "макияж" накладывать.
     
  17. Andre-y,

    Сейчас повторно посмотрю уже в Lightroom 4.3 RC и для сравнения в новом же Sony® Image Data Converter v. 4.2.01.08310

    В отличии от третьего лайтрума уже должен быть профиль линзы и новый цветовой профиль камеры.

    Может просто у Чебурашки цыганская косметика, на этом макияже использована?
     
  18. #160 28 ноя 2012 в 19:23 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    *
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей