1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем vinograddik, 10 янв 2012.

  1. Один ответ, второго нет. Впрочем, как хотите.
     
  2. #722 23 окт 2015 в 22:19 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
    Вот мнение нашего коллеги по форуму об этом объективе. Цитирую из личной переписки : 

    оптика интересно работает с полутонами цвета переднего и заднего плана и за счет этого усиливает тональную перспективу которая нами воспринимается как иллюзия объема

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Трутень, посмотрите личные сообщения на форуме. Я Вам там задал вопрос. На данный момент я пока не понимаю о чем Вы здесь мне сказали. Прошу модераторов простить за разговоры не по теме.
     
  4. Был ответ с фото.
     
  5. Трутень, Похоже мы на разных языках говорим. Да и вы совсем немногословны. В ЛС я вижу только одно Ваше сообщение от 21 октября, больше нет ничего, и фото тоже.
     
  6. Переходите в Личные сообщения. Зачем нам это всё читать?*?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Объектив серии ART, черный с доками в полной комплектации. На мыло отправлял фото. Что-то не то нажал или х.з. Предложение в силе.
     
  8. Посмотрите ЛС, пожалуйста. Еще раз прошу модераторов простить нас.
     
  9. Отель "Vila Bran" возле замка Дракулы!


    [​IMG]


    ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #731 9 ноя 2015 в 10:59 | Sigma 19mm F2.8 EX DN | A (E-mount) 19/2.8 | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Поя́на-Брашо́в (рум. Poiana Braşov) — курорт в Румынии, который часто называют «солнечная поляна».


    Курорт, ошеломляющий красотой гор, был построен для активного отдыха, начиная от катания на лыжах до прогулок верхом. Великолепные отели, затерянные в лесном массиве, подъемники с кабинами на трассах, необыкновенно чистый воздух.


    Пояна Брашов расположен в 13 км от г. Брашова и в 167 км от Бухареста, у подножия горы Постэвару.Высшая точка — 1770 м


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов


    [​IMG]


    Пояна-Брашов
     
    12 пользователям это понравилось.
  13.  А как дела у этого объектива со скоростью фокусировки в условиях плохого освещения?
     
  14. Быстрее КИТа всяко. Из имеющихся в наличии, самый быстрый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Сегодня приобрел данный объектив версии A, на свой а6000. К сожалению в наличии нашел только silver, а фотик то чёрный  :unsure:   Ну да ладно, отдал за него в общем 10500₽.


    Выбирал между Sony 20/2.8f; Sony 28/2f; Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E. Ширики подбирал в общем) Дооолго выбирал. Посмотрел снимки, посчитал деньги и решил наконец-то.


    Есть у меня вопрос товарищи, а конкретно к обладателям Sigma AF19mm DN/A Art. У всех шумит фокусировка? При записи видео этот звук слышен, не громко конечно же, но все же! 


    Спасибо!
     
  16. Когда вы выбрали сигму 19 чем она превосходит еще на ваш взгляд соневскую 20 кроме цены. Я сейчас тоже в раздумьях выбора между этими 2 объективами.
     

Поделиться этой страницей