1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C SIGMA 16mm F1.4 DC DN

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Таки радует что он и на микру вышел.
     
  2. Можно потихоньку переименовывать форум в микроклаб()
    Имхо такие стекла нужны для съёмки видео или портретов сафинстайл , для всего остального тяжёлое и габаритное стекло.
     
  3. На микру кмк лучше лейку 15/1.7 с ебея купить... А сабж крупноватый все же...
    На сони Е норм - на безрыбье и рак щука...
     
    another нравится это.
  4. На Е, вообще супер. 24/1,4 ЭФР, за копейки.
     
  5. ну с ф1,4 вы погорячились :derisive:
     
  6. в месте соответствия 16/1,4 на кропе 24/1,4 на фф - там и диафрагма соответственно изменится.
     
  7. Физически ничего не меняется, а по ГРИП и так надо зажимать у обоих.

    Подожду первых отзывов и в декабре куплю... Наверно
     
  8. Ну полноте Вам, диафрагма не измениться, светосила(что самое важное) тоже. эГРИП будет как f2 на ФФ, но это скорее плюс, чем минус.
     
    vetersiama и wherein нравится это.
  9. Да я собственно про то и писал =)))
     
  10. Вот пару новых видео о нем



     
    МихаилД нравится это.
  11. что такое ОТ ? хочу купить - дайте ссылку :)
     
  12. Ссылку ниииззя, забанят за рекламму стороннего магазина. А так в поисковике наберите Onlinetrade.
     
    ВикторV нравится это.
  13. Вот очень жаль, что на фуджи его пока нет(

     
  14. Владельцев не появилось?
     
  15. В 20х числах должен прийти.
     
    Vadim29x нравится это.
  16. Сегодня приобрел сабж в ОТ за 24140р. Есть 30/1.4 очень доволен им. От 16 ожидаю не меньшего. До этого пользовался китовым 16-50.
    По сравнению с 30 сабж крупнее, тяжелее. Это и хорошо как по мне, т.к. тушка и стекло без стаба. Вес лишним не будет. Навскидку пока впечатление, что меньше дисторсии по сравнению с китом на 16, ну и резкость отменная.
     
    ВикторV и МихаилД нравится это.

Поделиться этой страницей