1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем romelenium, 25 фев 2018.

  1. Фокусируется четко и уверенно, лицо, потом находит глаз. Насколько это быстрый процесс не знаю, я работаю в мануале тилтом и ничего не знаю про скоростьАФ, но при покупке тестировал в магазине, достаточно быстро, не знаю будет ли успевать за детьми, но взрослых людей без задержек и ожиданий можно фотографировать. С Соней и бат блоком можно работать, а вот с Кенон единицей эта связка уже тяжелая, некомфортно.
     
  2. #502 4 апр 2021 в 16:31 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 26
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    Сегодня у нас в посёлке были соревнования по спорт.ориентирования, решил выйти поснимать. Успел правда на последний час, соревнований. Снимал только Сигмой, результат порадовал.
    Извините за много фото.
    DSC04665.jpg DSC04677.jpg DSC04701.jpg DSC04776.jpg DSC04784.jpg DSC04788.jpg DSC04797.jpg DSC04817.jpg DSC04846.jpg DSC04880.jpg
     
    SeSl, ivan_ko и maximator нравится это.
  3. Правила почитайте. Если уж так хочется, то под кат убирайте.
     
  4. #504 4 апр 2021 в 18:04 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 26
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    TrashByn, Вам самому неплохо было бы с правилами ознакомиться более внимательно:

    "6. Размещение фотографий на форуме клуба.
    6.1. В разделах, посвященных Фотоработам клуба допускается размещение пользователем не более 3-х фото за сутки в каждой ветке разделов, не учитывая фотографий, скрытые в этих сообщениях тегом SPOILER
    Других разделов данное правило не касается. "
     
    Dexz нравится это.
  5. ну ок, наслаждайтесь тогда ))
     
  6. Наконец то выбрался и нормально поснимал сабжем. 90% всей съёмки было на него. Он мне всё больше нравиться.

    Сони 1.jpg Сони 2.jpg Сони 3.jpg
     
    ВладимирРр, SeSl, estarodubov и 10 другим нравится это.
  7. Высветлял лицо в капче, но не рисовал маску, поэтому так не аккуратно получилось, плюс чуть затемнял фон.
     
  8. Выдались выходные, погода радовала. Гуляли примерно часа четыре. Шея, плечи на месте. Зато при виде такой "хреновины" все разбегались и в кадр старались не лезть. И это в Коломенском, где в эту пору горе-фотографов больше чем китайцев у Эйфелевой башни)))
    [​IMG]
    #3
    by Yuri Fedotenkov, on Flickr
    [​IMG]
    #2
    by Yuri Fedotenkov, on Flickr
    [​IMG]
    #1
    by Yuri Fedotenkov, on Flickr
     
    Vladimir Uskov, James Gart, Magadanec и 13 другим нравится это.
  9. Jurgen, подскажите: вот эти мелкие точки в контровом, достаточно резкие, какова их природа? Это какая то пыль так попала в зону резкости? У меня нечто подобное на Сигме 100-400 вылазит.
     
    Jurgen нравится это.
  10. Комары и мошки! Мне наоборот нравится их "ловить".
     
    Vigur1973, frozendudephoto, Angler и 4 другим нравится это.
  11. Да, тоже заметил, что при виде этого объектива, все шугаются.
     
  12. Я свою 85 положил на полку и теперь снимаю в связке, сабж + GM 24-70, так уже 8 съемок прошло.
     
  13. Всё лето с удовольствием использовал сабж, почти 80% индивидуальных съёмок с ним. Вес не замечается, да одной рукой не поснимаешь, но это почти и не надо.


    Соцсети 2.jpg
    Соцсети 3.jpg
    Соцсети 5.jpg
     
    Err, napHuLLIa и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей