TRAVEL Швейцария-Италия. Октябрь 2013.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем NikM, 12 ноя 2013.

  1. #101 6 дек 2013 в 18:38 | TRAVEL Швейцария-Италия. Октябрь 2013. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Да, вот именно это для меня самое трудное. Как правило, баба Яга против. В 2003 году у меня был шанс скататься с Конюховым через Атлантику. Жена сказала: "Вперёд, но на Кубу я поеду одна..." Выбрал Кубу, до сих пор жалею...
    С другой стороны, разве это семья, если ездить порознь? Приходится крутиться.
     
  2. А если бы сначала Куба , а потом Конюхов? Не жалели бы?
    Я к чему клоню. Есть мысля в мае следующего года на Кубу рвануть с друзьями.Покупаться типа. В смысле фотографии - виды, задники, вода , пляж.....Мож посоветуете куда съездить? Если есть примеры карточек - приветствуются!
     
  3. #103 7 дек 2013 в 17:27 | TRAVEL Швейцария-Италия. Октябрь 2013. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    По Кубе у нас был шикарный отчет в виде видео-слайдшоу. Автор как раз искал попутчиков. Николай, извини, что в твоей теме пишу.
     
  4. И Кубу и Конюхова ни по деньгам, ни по времени было не осилить. :) Мы по туристическим тропам ездили: жили в Варадеро, выбирались в Гавану и в Кайо Ларго ЕМНИП. Но я тогда не снимал. Точнее снимал пленкомыльницей, там ничего особенного не вышло.
    Я тут на форуме видел где-то отчёт хороший с фотками в виде слайд-шоу.
     
  5. Отбирал работы в альбом, нашёл фото Петра на Алече :)

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей