1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлыгинг-фотографинг в интервале 5-8 марта.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 1 мар 2016.

  1. Как это далеко и на долго? Реально ли детеныша взять с собой?
     
  2. Музей прикольный.Там еще на дрезине раньше можно было покататься.Я "за" Переславль
     
  3. Давайте в 8-00 на Авиамоторной, потом традиционно Олега забираем, и в путь!
     
  4. А кто с кем едет? Если Олега забирать, то это горьковка потом бетонка, и от Сергея не услышал подтверждения замены города на музей.

    Я планировал раньше выехать, чтобы в 8.30 уже Костю в софрино подобрать.
     
  5. И еще, мангал с решетками брать?Могу сам, выехав пораньше, забрать Олега и Костю. И место сбора определить около шашлыницы с лосем под Посадом.
     
  6. Я думаю - встретимся, созвонимся - решим.
     
  7. Давайте решайте. Кстати погода с кашами из воды и снега особо не способствует шашлыку,утонем в лесу.
     
  8. На Тютчева 42?

    - - - Добавлено - - -

    По последнему разу вижу, что мы не потопляемые )
     
  9. На плещеевом озере для шашлыка есть спец поляны. С нормальной парковкой. Со столиками в 20-30 метрах от той самой парковки.

    - - - Добавлено - - -

    К 21.00 доеду до норм инета и порешаем с рассадкой и количеством человек.
     
  10. Ну если домики есть - кидай мангал, нож, решетку в багажник :) а с мясом уже по ходу пьесы :) как мы видели маринуется все на месте :)

    Вопрос только кто забирает Олежку и точный подбор на авиамоторной нас калек :)
     
  11. и чучу :) брать все что можно для употребления внутрь и нужно для съемки :) Включая позитивное настроение :)

    зы
    Сань а ты с нами на барже? или другими путями?
     
  12. В 8-00, Если никто больше в Баржу не сядет, то договорюсь с тобой персонально поближе.
     
  13. Я на Муромце.
     
  14. Оу!Ты с нами?Тогда бери всё,что горит...и режет)))
     
  15. Итак. Расклад такой. Баржа встает в 8 утра на авиамоторную. И берет всех желающих в рамках вместимости.
    Я стартую в 7.30 с парка культуры, в 8 утра в химках цепляю Шурикена, потом еду за Костей в софрино, потом за мангалом.

    Место сбора всех машин в одну колонну вижу на ярославском шоссе около бетонного лося перед объездной вокруг сергиева посада, дополнительный ориентир - заправка шелл с левой стороны дороги.

    Кстати стартовала масленица. Это так, идея для пищи.
     
  16. Не очень понял, лучше на карте.

    И, опять таки - Лёху забираю я или ты в Митино?
     

Поделиться этой страницей