1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 13 фев 2016.

?

Шашлыкинг-фотографинг по поводу 23 февраля

Голосование закрыто 18 фев 2016.
  1. 21 февраля

    71,4%
  2. 22 февраля

    85,7%
  3. 23 февраля

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Так комрады ни кто не будет против если я с своими самоварами? :) Жена+ребенок? :)
     
  2. С бюджетом определиться желательно.
    К кому и где я смогу упасть?
     
  3. думаю, это только положительно разнообразит нашу команду

    я поеду утром из Одинцова, а вечером поеду в Кузьминки, одно место у меня есть

    - - - Добавлено - - -

    нас где то 10 человек, если рубликов по 500-600 скинуть, то на все должно хватить
     
  4. Разумеется - нет!

    Но вот "розовенькой" я так и не попробую ибо придётся тогда отчаливать Баржу.

    Если Денис тебя не заберёт - то я заеду.
     
  5. Ну у меня одно место будет. Стартую из Митино. Но салон не курящий... так что думайте сами, решайте сами :) розовенькую возьму 0.5 :) для желающих :)
     
  6. Ребят, у кого-нибудь осталась еще а850/а900? В нее пихать SD можно? если оба ответа да, пожалуйста захватите, оч хочу покрутить с 85кой, объектив сам возьму, нужна только камера.
     
  7. #47 18 фев 2016 в 16:47 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
    Отметается с очень большим негодованием и презрением!!!!

    Неа, не пихается.... Сонин летающий тарелкЪ - пихается. Ну окромя CF конечно.
     
  8. тогда отмена всех затей, таких карт я не держу принципа ради
     
  9. могу захватить CF мелкую гига на 2 (если найду) - потом отдашь когда нить :)
     
  10. Спасибо, но мне этого не надо. Дело в том, что вставлять ее дома некуда, я почему то думал, что в этих камерах СF+SD/MS
     
  11. если чо, у меня есть переходник с этой карты на юсб
    да и файлы можно скинуть архивом
     
  12. #52 18 фев 2016 в 20:54 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
    Ну, раз Олег кашеварит - надо ехать.
    Мангала нет, стола тоже. Могу таскать мешки с телами... тьфу, с продуктами, могу фанеркой над мангалом махать (весьма усердно и с изяществом), могу читать лекции о вреде алкоголя (с иллюстрациями). В общем, пользы от меня вагон, а убытков - тьфу.
    Где к кому запрыгнуть можно в десантный отсек?

    п.с. Проще наверно сперва обозначиться тем, кто в любом случае планирует ехать на машине - и обозначить число свободных мест. Безлошадные заполнят вакантные позиции.
     
  13. Больше 1 дня можно было отметить же. Многие выбрали И 21-е И 22-е.
     
  14. #56 19 фев 2016 в 19:53 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    Итак.

    пришло время еще раз посчитаться.

    Muromec+1+машина
    KotoPalych
    sergey10001 +машина
    Ундервуд
    P.A.A.+2 +машина
    Аццкая_белка +машина
    Кнопочко
    ГенГен


    Записываемся и вносим правки если где-то ошибся. А также привлекаем других членов нашего клуба, которые могут не видеть данной темы. PS Shuriken - работает и не имеет возможности присоединиться, инфа по состоянию на 16 число.
     
  15. Друзья мои.Предлагаю поехать по горьковке,чтобы а)захватить кашевара;б)закупиться all-in-one. Я обитаю ЗДЕСЬ,далее по дороге гипермаркет Окей.Соорентируйте плз меня и остальных по времени,чтобы никто не потерялся(Серёжа,нутыпонел) и всё успели по плану.
     
  16. эээ
    По Горьковке ехать надо?
    я думал по Киевке
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В Черноголовку?:eek:
     
  18. #60 19 фев 2016 в 20:39 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    Кст, да - важный момент, поеду по бетонке, от Софрино т.е. с другой стороны, если вдруг кому-то не найдется места в машинах,что крайне маловероятно при таком количестве машин, но все-таки могу встретить с электрички на любой станции в интервале Пушкино-Софрино, 2-3 человек и доставить до музея.

    - - - Добавлено - - -

    до бетонки, а потом в любом направлении по кругу до самой Черноголовки)))) нормальный рабочий маршрут - пробки объехать)))))))))))))

    Костя, ты, кст, не собираешься влиться в наши ряды?

    Это карта локации с указанием места расположения музея.

    111.jpg
     

Поделиться этой страницей