1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 13 фев 2016.

?

Шашлыкинг-фотографинг по поводу 23 февраля

Голосование закрыто 18 фев 2016.
  1. 21 февраля

    71,4%
  2. 22 февраля

    85,7%
  3. 23 февраля

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 13 фев 2016 в 20:55 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля.
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
    Доброе время суток!

    Скоро 23 февраля, и учитывая, что большая часть активных членов форума имеют то или иное отношение к данному празднику, есть предложение - ШАШЛЫКИНГ.

    Дата выбранная большинством - 22 февраля

    По месту проведения окончательно определились - музей техники в Черноголовке.

    Программа выезда - сбор в Москве (для тех кто из Москвы едет) в 9.00. Со стартующими не из Москвы место встречи предложу определить позднее. В 11 начало посещения музея и небольшой репортаж с лыжной гонки. Далее около 14.00 приготовление шашлыков в окрестностях музея))) ну и :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: для тех кто без машины.

    Предварительный список участников:
    Muromec+1
    KotoPalych
    sergey10001
    Ундервуд
    P.A.A.
    Аццкая_белка
     
  2. #3 14 фев 2016 в 07:15 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля.
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2016
    Идея хорошая, сам хотел клич бросить.

    Подольск-Чехов-Серпухов - мне лично не интересно совсем, а вот музей техники интересно всегда. Кстати - уж если музей, то лучший - Кубинка. Он тупо лучший в мире, по экспонатам. Правда там я был много раз - а в Черноголовке ни разу. М.б. и в Черноголовку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проголосую за дату в понедельник вечером, после того как на работе узнаю что и как.
     
  3. Токма шалыкинг в таких путешествиях мало вероятно получается
     
  4. Я уж подумал что Илья на свою крутую дачу всех зовет :rofl: от которой Котопалыч в восторге... Но и поездка тоже норм... Розовая уже готова... плюсом к ней "сверхзадачей" на черной смородине еще настоял... по дням я могу 21 или 22
     
  5. Пожалуй я тока пивка могет быть... и тока вечером, а то уж больно кадры искажаются :D
     
  6. Черноголовский музей выбрал из-за его небольшого размера, чтоб нормальный шашлыкинг получился, да и пейзажи по тому направлению есть интересные.

    - - - Добавлено - - -

    Да не так уж и круто - просто большой участок освоенный максимум на 15-20%.))))
     
  7. Мангал у тебя зачетный, всепогодный :)
     
  8. так у меня по семейным обстоятельствам - ноу алко пати неограниченное время... так что может и сам буду за рулем...
     
  9. О!!! Так может я тоды без руля буду - и "розовенькую" наконец попробую?
     
  10. если буду за рулем - добро пожаловать на борт, пристегните ремни... Через несколько минут в салон вынесут алкогольные напитки :rofl:

    Тока ты у меня в атво не сдюжишь - я не курю и не разрешаю это делать в авто :)
     
  11. Пока 50/50 у меня с шансами присоединиться.
     
  12. Начиная с четверга, солнышко с редким снегом и небольшое похолодание. Луж, скорее скорее, всего уже не будет))))))
     
  13. Отмечу, что в понедельник в черноголовском музее санитарный день.
     
  14. Ну коли будут, будем ловить отражение )
     
  15. 22 там лыжня победы. Да и санитарный день в музеи военной техники под 23 февраля как-то странно.
     
  16. Сегодня, в процессе общения общения с Сергеем, прозвучала мысль - музей Задорожного + Архангельское. Мне идея понравилась, пока не увидел цены в данном музее - 450 билет (250 облегченный вараинт) + 200 съемка + парковка 100/час. И про 22, что там что-то будет кроме санитарного дня ничего нет.

    В итоге Предположу что пока самый рабочий вариант это Черноголовка - в четверг буду ехать мимо заеду уточню про работу всего музея 22 числа.
     
  17. Так-с.21 и 22ого предварительно я за любой кипиш!
     
  18. Мну интересует вопрос, во сколько будем по домам возвращаться? Ибо временно в режиме сутки через сутки нахожусь... отоспаться еще надо будет.
     

Поделиться этой страницей