1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. Скажу честно - у америкосов начинает очко делать жим-жим когда им пишет русский и говорит, что перекинет на палку 3500 штуки баков, а он должен отправить товар под страховку за 400 баков - никто не соглашается - поверено! (я про поверселлеров)
    Мой посредник с больших сумм берет меньший процент. я всегда с ним договариваюсь что он получит за хлопоты по тому или иному лоту..
    И многие конторы делают уменьшени процента с больших сумм.
    Пишу так потосу, что сам имел задасу покупки и перепрпавки канона 5д с линзами и прочей дорогой фигней
    (3500*24,5 -10000)*0,3 = 22725
    это подаок таможне за пересылку такой камеры
    вот и думайте 7500р или 22725р
    тем более что с хорошими посредниками всегда можно договориться о его гонораре
     
  2. Я не настаиваю... Каждый выбирает сам. На иБее можно и машины покупать...
     
  3. Я тебе говорю про реалии, а они таковы - наше государство разденет тебя до нитки и чтоб этого не произошло приходится придумывать новые варианты...
     
  4. Про декларирование я уже написал, а для личных целей что-то про 65 000 руб. стоимости ввезенного товара говорится... если что... если совсем честным быть...
     
  5. 65 тысяч катит только при личном сопровождении товара через границу.
    В почтовых пересылках через государственную почту (включая USPS) беспошлинный лимит - 10 тысяч в неделю, через курьерские службы - 5 тысяч.
     
  6. День добрый. Заказывал линзу на www.ebay.com Через посредника Вячеслава. trasterus@gmail.com Всё прошло нормально и с учётом Новогодних праздников оперативно. Линзу получил, чем очень «доволен».
    Так что рекомендую. Как говорится: Проверено, мин нет.
     
  7. да еще нормально российская таможня берет.

    вот норвежская делает лимит всего 900 руб(!) и далее плати со всей суммы и доставки 25% налога и растаможка еще 50-100 евро.

    поэтому выгоду найти сложно даже если товар дешевле в 2 раза.
     
  8. По доставке на адрес гостиницы в Штатах тут спрашивали. Купил в keh.com так. Доставка возможна только при предоплате банковским переводом, с карточкой, конечно "не катит"
     
  9. у меня вот такой вопрос есть - если что-либо купить на bh и расплатиться русской визой а в качестве адреса доставки указать американский - отправят или не будут связываться...??????
     
  10. покупал мамийю с доставкой Air Mail и страховкой на полную сумму, заплатил таможне 4 т.р., но спал спокойно, продавцу оплатил Вестерном
    сейчас палка + посредник для негабарита/дорогих/хрупких лотов, он принимает на счета в россии...
     
  11. Как это ни гнусно, но: PayPal c Россией работать так и не хочет, хотя поддержку русского языка ввели и 1 евро со счёта сняли! Будучи в Германии-Франции-Голландии в декабре прошлого года, никаких проблем ни со своей Visa, ни с Master Card жены; берут везде и всюду! Купил для разгона на eBay 35-70 f4, пришлось просить друга об оплате, благо он укоренился в Германии.
     
  12. Вячеслав

    Присоединяюсь к рекомендации.
    Уже в этот Новый Год сделал себе подарок. Успел перед ростом бакса. И Вячеслав помог в его покупке и доставке. Оставил о себе отличное впечатление как профессионал - все ясно, четко. На все мои вопросы - немедленные ответы. Не скорые, а именно немедленные - даже когда я его побеспокоил, как оказалось, под утро новогодней ночи.:devil:
     
  13. #113 9 мар 2009 в 18:30 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2009
    Заказывал объективы на через сервис ebaytoday.ru. Понравилось, система удобная, работают быстро. Хороший аналог injapan, только для работы с ebay и американскими инет-магазинами. Есть "снайпер", делающий минимальную выигрушную ставку за секунды до завершения торгов, экономящий деньги покупателя :)

    P.S. если надумаете заказывать, стукнитесь в личку, могу дать код-приглашение +5$ после первой покупки по партнерке.
     
  14. День добрый!
    А в чем проблема? Я уже пару покупок сделал через PayPal. И коллеги на работе тоже платят без проблем.
    Вообще, в чем фишка посредников?
    Доставка, как я понимаю, у них обычной почтой.
    Пройти "мимо" таможни они, вроде, не помогают.
    Объясните, зачем они нужны?
    С уважением,
    Борис
     
  15. Многие продавцы на ebay не хотят слать в россию. В америке большинство шлет только по самой америке и все, даже в канаду не хотят. А посредник, он собственно в америке и сидит. Продавец с ebay шлет ему, а он уже вам.
     
  16. При регистрации в Пайпал есть такая процедура: оне списывают с вашего счёта мелкую сумму (ЕМНИП 1-2$), в банке отчет об этом списании сопровождается кодом из трёх или четырёх цифр. Вы должны в банке узнать этот код и ввести его в соответствующем месте на сайте Пайпал, только после этого ваш аккаунт будет активен. Я так думаю что именно это вы и пропустили.
    =========
    ps. вот здесь этот ньюанс обсуждался.
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=12897&highlight=paypal
     
  17. Воспользовался услугой Trasterus (Вячеслав, trasterus@gmail.com) при покупке линзы на ebay. Линза пришла, все ок!
     
  18. Подождите, до этого шла речь о проблемах с оплатой...
    Проблем с доставкой, как я понимаю, три.
    1. некоторые не хотят слать в Россию
    2. как послать так, чтобы не попасть "на таможню".
    3. как доставить товар в целости.

    собственно, для меня важны вторые два пункта, т.к. в штатах есть знакомые, которых можно попросить получить и отправить в россию.
    Но проблема с доставкой. несколько раз заказывал всякую хрень. В половине случаев на коробке явные следы, что на посылку наступали ногой, или сильно трамбовали.
    Слать со страховкой? Тогда придется показывать реальную стоимость, т.е. попадать на таможню.

    Вот если бы был посредник, который бы набирал кучу мелких посылок, паковал в жесткую упаковку, соглашался декларировать товар за 9000 руб (со своей страховкой на реальную сумму) и доставлял бы это в Москву (пусть и медленно).... Но как я понимаю, все посредники пользуются обычным EMS/USPS.
    А через них 1635ZA за разумные деньги с гарантией не передать.
    Или есть варианты?
    С уважением,
    Борис
     
  19. Кстати ИМХО не совсем так, во всяком случае когда я регился, код был нужен не для активации аккаунта, а для получения статуса Verified, мол ты подтвердил свою личность. Однако насколько я помню, работать можно с PayPal и не получив этот статус, прсото ограничение на опалту лотов максимум 100$. Так, что PayPal во всю работает в Россией, правда только в одну сторону. Другое дело, что часто не работают определенные карты определенных банков.
     


  20. Клюнул я на эту удочку, после двух лет общения с injpan.ru (только положительный опыт). 19 марта они (ebaytoday) отправили сформированную из двух лотов посылку и ВСЁ... отследить по трекингномеру у них на сайте не предстовляется возможным, запрос просто не работает. Переписка с администрацией напоминает общение с БОТом:" Мы о Вас помним, все устраним" и так третью неделю. Почта США на мой запрос по номеру говорит, что дескать их уведомили, но физически они ничего не получали :eek:. Да собственно, читайте тут -
    http://ebaytoday.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=98&st=0&sk=t&sd=a
    Неприятный осадок... Думаю, что на текущий момент не стоит торопиться сотрудничать с этим посредником.
     

Поделиться этой страницей