1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. Только по трекинг-номеру.
     
  2. #202 24 авг 2010 в 17:52 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    прошерстил сегодня три почтовых отделения, оказывается: в 1-м выдают маленькие посылки, во 2-м до 2-х кг, а вот в 3-м большие - в нём-то по моему треку смотреть не стали, но полистали журнал по адресу доставки, нет моей 22-х килограммовой посылки:'(
     
  3. либо на eBay, либо на Молотке
     
  4. Подскажите как называется служба для доставки с американского адреса куда-либо. По-русски это звучит "шапито", "шапиро" ну как-то так. И ссылочку на русскоязычный ресурс как там себя вести.

    Так же приветствуется информация об анологичных услугах, обмен опытом и пр.

    Заранее благодарен.
     
  5. не очень понятно, зачем ходить по почтовым отделениям надо было. трекинг номер смотрится через сайты перевозчиков. если из Америки, то как правило usps, если уже в России посылка, по по сайту Почты России.
     
  6. Help me я зарегился на ебей, нашел способ оплаты (виртуальная карта Visa), написал продавцу письмо мол приниаете вы такие переводы, ответ от продавца: I accept PayPal only for international bidders. Thank you. перевод : Я принимаю PayPal только для международных участников. Спасибо.
    http://myworld.ebay.co.uk/thisisde1?ssPageName=ADME:X:CEM:GB:1181
    Можете посоветовать продавца работающего с картами Виза(виртуал) , я не понял как блин заказать )).
     
  7. мало таких. может быть с вашей картой получится зарегистрироваться на paypal. это не так сложно.
     
  8. Имхо, лучший вариант - зарегать свою карту в Пайпал, тогда Вы сможете оплатить и эту покупку, и вообще свободно покупать товары у большинства продавцов на ибее. (там почти все американцы и англичане юзают пайпал, немцы заметно реже, а китайцы сколько видел - юзают ТОЛЬКО пайпал)
    http://www.vxzone.com/paypal.htm
    - подробная инструкция по регистрации и использованию аккаунта в Пайпал
     
  9. в чем проблема на пейпале зарегиться? там и английский знать не надо и левыми сайтами с сомнительными инструкциями тоже лучше не пользоваться без знания вопроса.
    https://www.paypal.com/ru
     
  10. Ок_ зарегился на пайпал, без карты >>
    в терминале делаю виртуальную карту виса, и вписать ее в пайп (для полной регистрации) , и завершаю путь праведника?
    Вы пишете что все просто \. по ссылки на оборот )) , только рекомендации..
     
  11. Не знаю, как Вы оформляете себе карту и какую. У каждого банка свои особенности. Далее всё правильно: регистрируете ее в пейпале (пайп с английского - труба, не знаю, при чем она тут), вводите CVV код, у Вас списывается 1-2$ и присылается отчет о проделанной операции Вам через Ваш банк. Как Вы его получите - зависит от Вашего банка. Вводите полученный код в пейпале и всё - пользуйтесь системой как белый человек.
    Из-за падежей не понял про ссылки.... что с ними?
     
  12. #213 22 сен 2010 в 15:50 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
    Нужна ещё верификация карты (см раздел "регистрация в Пайпал". Вообще мне нечего добавить к инструкции, там вроде есть всё.
    Чего там левого и сомнительного, очень всё подробно и понятно разъяснено, мне эта инструкция очень помогла три года назад (тогда русского интерфейса на пайпал не было, всё делал "на ощупь"). Единственно что она теперь слегка устарела, некоторые острые моменты по отношению к российским пользователям сейчас упрощены.

    Вот тут у меня была единственная неровность: оказывается мой банк формирует эти отсчёты раз в месяц, и мне пришлось довольно долго ждать, чтоб узнать код верификации для своей карты.
     
  13. Как я и писал - про "без знания вопроса". Лучше первоисточниками пользоваться, благо ни что не стоит на месте. И пейпал поворачивается к российскому клиенту лицом, пусть и медленно.

    Угу. Даже если подключена услуга интернетбанкинга, то такой отчет приходит не в момент перевода денег, а в течение нескольких дней, пусть и меньше, чем через месяц. Или Ваш банк формирует отчеты раз в месяц всегда не зависимо, как смотреть информацию?
    Просто я получил эту инфу где-то через 4 дня...
     
  14. Я тоже расчитывал на 3-4 дня, но в ЮникредитБанке (на тот момент - МосковскийМеждународныйБанк) отсчёты формировались именно раз в месяц, по календарю. Сейчас возможно всё иначе, не знаю (мне с тех пор отсчеты без надобности)
     
  15. #218 23 сен 2010 в 10:26 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
    сделать виртуальную карту _ через терминал "QIWI" ! http://visa.qiwi.ru/
     
  16. Если в Киви делали виртуальную карту, то там всё и надо было посмотреть. http://visa.qiwi.ru/news.html?id=10
    Если смотрели, то в чем вопрос то?
     
  17. Спасибо, хочется услышать палка приняла ебей не обидел :)
     

Поделиться этой страницей