1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. SIBIRIADA, не все отправления почему-то имеют трекинг. Одну посылку продавец отправлял Royal Mail и утверждал, что трекинга там не бывает. Честно говоря: проверять было лень. За что купил, как говориться, за то и продаю
     
  2. kirill_away
    Если отправляют обычным "Royal Mail Airmail" трэка нет. Но к любому отправлению Royal Mail можно докупить трэк как опцию называется "International SignedFOR" стоит опция 3.70 GBP
     
  3. Vlz, спасибо за информацию! Буду учитывать на будущее.
     
  4. Народ, может я не в тему, но более подходящей не нашел, а новую создавать как то нескромно. Ситуация такая, сие чудо возжелал приобрести (возможно) 10mm F2, 8 Fish Eye DC EX HSM.

    Что негативного:
    ни в России ни в Украине не продается под наш байонет

    Что положительного: сестра во Франции, скоро будет ехать обратно

    Опять негатив: по французски не бормочем, их интернет магазинов дешевых типа BH PHOTO не знаем. Может кто подскажет?
     
  5. Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом www.Viaddress.com. Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

    Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

    Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), www.Viaddress.com купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.
     
  6. трек не особо нужен. просто просите настоятельно чтобы вам сообщили регистрационный номер посылки (пакета).
    этот номер "цепляет" почта россии и вы видете главное - посылка принята, движется к вам.

    все проблемы внутри россии встречаются.
     
  7. все замечательно. прямо слюни текут, но в Россию только ДЧЛ, Федэкс и ЮПС. что вызывает рвотный рефлекс.
     
  8. Павел, с новыми таможенными правилами теперь по барабану.
     
  9. у кого-то есть время по таможням бегать, а у меня нет. из Ижевска в Мск или Питер тащиться нет желания и напрягать кого-либо тоже нет.
     
  10. Увы, лишнего времени ни у кого нет, я Вас уверяю. А идти надо, если не путаю, на свой таможенный пункт. Они сейчас почти в каждом городе есть...
     
  11. С DHL был отрицательный опыт. Если бы у себя оформлять - еще куда ни шло.
     
  12. У меня от общения с DHL тоже остались "теплые" воспоминания
     
  13. DHL дэхээлу рознь!
    В германии DHL это почта по умолчанию. едет долго и медленно. ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ С DHL-курьером.
    В голландии по-умолчанию всё TNT. Но опять-таки, это не значит, что это курьер по-умолчанию ))

    При этом курьерский DHL в россиию вроде как не принимают, а вот "обычный, почтовый DHL" - пожалуйста.
     
  14. как это купить?
    Sony Minolta MA AF lens to Micro 4/3 M4/3 adapter
     
  15. #195 23 авг 2010 в 14:00 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
    форумчане выручайте!

    заказал месяц назад в Германии детское авто кресло, немцы отправили его на следующий день, здесь проблем нет. Но вот дальше какие-то чудеса см. http://info.russianpost.ru/servlet/post_item идентификатор CL670863137DE :
    1. груз два раза на таможне
    Передано таможне 17.08.2010 08:04 104003 Москва PCI-3
    Передано таможне 18.08.2010 18:30 190987 Санкт-Петербург PI-7

    2. ВНИМАНИЕ! Превышен лимит по весу. (20 кг.)

    Прокомментируйте, пожалуйста:
    по п.1 две таможни это штатно?
    п.2 - что мне грозит за превышение веса и грозит ли?
    когда можно ожидать посылку на почте?
     
  16. #196 23 авг 2010 в 15:40 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
    С таможней нормально, всегда так. Скорее всего пошлину небольшую придется заплатить за превышение веса. Посмотрите на сайте фтс
     
  17. пошлину кому - почте или ФТС. Последние вроде как не должны претендовать, я укладываюсь в норму 1000 евро и 31 кг. Сколько ещё посылка на таможне будет?
     
  18. Вы позвоните на почту-может она уже прошла. Инфа всегда запаздывает
     
  19. они по коду отправления или по адресу доставки ответ дают?
     

Поделиться этой страницей