1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. Дело в том, что я нажимал указанную Вами кнопку но в публикации вместо фотографии был код.
     
  2. @tourist , возможно, Вы не полностью скопировали BB-код, или взяли вместо BB-кода HTML-код, или вызвали другой BB-код (например, нажали "<>" ("вставить код") - этого делать не надо.


    Давайте проверим.


    Вот моя картинка с ЯФ. Когда добавляю получается вот так:

    Код:
    [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/bogky/album/511790/view/1236988][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/127683550.26/0_12dffc_cc9158b_XL.jpg[/img][/url]
    Спорт с точки зрения черепахи ;-)
    Так это выглядит, пока я не нажму "Отправить ответ" (здесь сохраняю в формате кода исключительно, чтобы сверили: начинается с URL и заканчивается /URL + заголовок фото с новой строки)


    [​IMG]
    Спорт с точки зрения черепахи ;-)


    Оформляйте (если желаете) уже после вставки BB-кода. Я обычно центрирую и выделяю и/или переношу заголовок и добавляю ТТХ (здесь не важно). Опубликуйте ниже Ваше фото или что получается, чтобы увидеть и сравнить.
     
  3. @BogKY  Спасибо большое!) Вот именно я и  нажимал "<>" ("вставить код") , вроде в старом интерфейсе так вставлялась картинка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Нет. В старом была возможность вставить картинку (это хуже, чем с фотохостинга и об утрате этой возможности я почти не жалею, хоть и жаловался в этой теме, т.к. считал полезным для доп.иллюстраций в ряде тем (не фото!)). А фото с фотохостинга и ранее добавлялись простой вставкой текста, представляемого фотохостингами в виде BB-кода.


    Итог: работает также, но плохо, что нет расширенного режима и предпросмотра - вот это пожелание давайте сохраним.
     
  5. Поддерживаю - очень не хватает предпросмотра.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. с недавнего времени стили отображения стали работать только один сеанс, и ещё минут десять после выхода (если сразу зайти)  кэш и кукисы чисчтил, ничего не помогает. Впечатление, что это как то на сайте к IP привязано.  У кого так же?
     
  7. С темой портрет проблема, не загружается, пишет



    К сожалению, возникла проблема


    У вас нет прав для просмотра этого содержимого.

    Код ошибки: 2F173/H
     
  8. Тоже не могу зайти. Выдаёт ошибку.
     
  9. #110 10 янв 2016 в 16:56 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    я правильно понимаю что спойлеров больше не будет?

    тест 


    а, понял, надо ручками писать

    Скрытый текст



    Пиу!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. сплошные не доработки ребятки!!!
     
  11. Верните наш любимый sonynex!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Если какой-то текст откуда-нибудь вставил в окно ввода текста и редактирования, страница сразу "перемаргивает" на самый верх, а само окно редактирования становится нечувствительным  к последующему вводу. При этом в окне ничего, из того, что вставлял, не видно. После чего даже перезагрузка компа не помогает - видимо из-под логина запоминается эта "вставка", и в ветке больше участвовать нельзя - текст ввести невозможно.


    После нескольких часов "любви" с этой проблемой удается опять добиться ввода текста в окно. Наконец отправляешь сообщение... и после этого в посте видишь все это, что вводил (но не видел). Редактированием удаляешь, но все удалить не получается, легкий мусорок остается. :)
     
  13. SonyNEX

    SonyNEX Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    21.495
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    проверка спойлера

    тест
     
  14. SonyNEX

    SonyNEX Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    21.495
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Портрет был каким-то образом "скрыт" модераторами
     
  15. Спойлер работает через тег spoiler
     
  16. работает один человек над администрированием форума, у которого физически закончилось время.
     

  17. исправлено
     
  18. просто удалите его кнопкой BACKSPACE
     
  19. от разрешения по ширине зависит
     

Поделиться этой страницей