1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. Есть ли возможность изменить шрифт, сделать крупнее? Теперешний уж очень мелкий, особенно на планшете, не говоря про мобилу.
     
  2. я так понимаю, последние сообщения перед переездом не переехали?
     
  3. не последние.. а за вчера..

    сейчас сложные переходной момент... пришлось откатиться немного..
     
  4. #25 29 ноя 2015 в 20:27 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    Отправлял сообщение, но пропало.

    1. Загрузка фото идёт только в аллею славы. Выбор своего альбома у меня не возможен (альбомы у меня есть и ранее в них можно было загружать - до переезда и апгрейда движка). Создание нового своего альбома тоже не дозволяется теперь. Доступен только выбор категории "Аллея славы". Причём туда загрузка действительно осуществляется (вчера залил два скриншота)

    2. В ленте "Аллея славы" на главной идут фото из иных альбомов. Примеры подробно уже приводил, но ограничусь в повторе одним достаточным:

    https://www.sonynex.ru/index.php?app=galleryℑ=42395

    сейчас эта квитанция, иные документы, иллюстрации для барахолки и т.п. "украшают" главную страницу. Вчера загружал скриншоты об этом - тоже стали "славными"

    3. Фото в ленте "Аллеи славы" перестали подвергаться ротации (квиток из п.2 "мозолит глаза" уже не один день)
     
  5. они будут восстановлены, или можно заново постить свои мега-художества? :)
     
  6. А хоть бы сутки подождать терпежу нет? :)
     
  7. соответствующих объявлений нигде не заметил, извиняйте
     
  8. Сейчас происходит пересчёт форума на новый движок...
     
  9. А как поднять тему? Соответствующая кнопка пропала...


    А в шапке шрифт с иконками сообщений и уведомлений наехали друг на друга)
     
  10. добавлю кнопку
     
  11. #33 30 ноя 2015 в 20:03 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    Жесть какая-то... Настройки темы отвалились, всё стало красно-синим. Страшненько, однако). И тормоза...


    ПыСы. Да и, кстати, куда делись актуальные темы справа? Теперь всегда так будет? 
     
  12. сейчас идёт пересчёт всей базы данных на новый движок - в фоновом режиме


    до окончания я не могу поставить боковые панели.


    однако проблема большинства - мелкий шрифт - здесь решается простейшим "скейлом"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Пропали (и весьма желательны в темах фото и конкурсе (birding)):

    • Расширенный режим
    • с расширенным режимом - очень важное - Предпросмотр сообщения (в темах-конкурсах, где редакция ограничена - это особенно плохо)
    • с расширенным режимом - очень важное - Spoiler (в темах фото, где есть ограничение на число фото в сообщении это плохо и нарушило имеющуюся базу (фото из спойлеров "вырвались", в итоге появились и неавторские цитируемые фото - оформлялись под спойлер вместо оверквотинга, доп.фото и т.п.))
    • (повтор, но важно): так и не появилась возможность загружать фото в свои альбомы. Мне доступна для загрузки только "аллея славы" (сама аллея, впрочем исчезла с новым оформлением с титульной, но ведь вернётся, как и правая боковушка?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. прошу делать это на внешних ресурсах - типа Я.Фотки, спасибо!
     
  15. Жалко что пропал гуглопоиск. Было очень удобно 
     
  16. его верну
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #39 1 дек 2015 в 12:42 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Настройки темы по кисточке вверху хранятся до закрытия браузера. Если зайти заново, то всё сбрасывается. (
     
  18. Сейчас смог войти с планшета Самсунг Андроид только с версией для ПК.
     

Поделиться этой страницей