1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съемка в ночном клубе

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем 4turama, 25 апр 2007.

  1. я выше показывал.
    правда через WL
     
  2. Товарищи, как считаете, выйдет ли в клубе что-то дельное с горой неавтофокусных фиксов?
     
  3. Никита, очень не дурно! :)

    таксарыч, смотря что снимать собираетесь. теоретически что-то получится и может, но я б так не мучался...
     
  4. Считаю что мыла будет много. Очень сложно будет вам руками наводиться.
     
  5. если только предметку вроде коктейлей красиво поснимать:):)
    Приятно слышать это от вас:)
     
  6. если потолок тёмный был то нормально. а если светлый, то нужно было белую карту немножко спрятать. ато "влобно" получилось слегка
     
  7. Потолки темные ужас:(
    С собой лист бумаги 10*15 был его нацепил,и так снимал.
     
  8. пробуй в ВЛ на вытянутой руке с рассеивателем
     
  9. Я бы им вдул!
     
  10. #192 15 апр 2011 в 15:40 | Съемка в ночном клубе | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    ugine31, шикарно!!!
    p.s уж очень она мне понравилась))[​IMG]
     
  11. спасибо, Никита
     
  12. Их не догонят (с) ;)
    А фото - классное:)
     
  13. Сегодня иду второй раз фотать в клубе (первый был в декабре, и на А300).
    С собой есть: А55, SAM 35/1.8, Сигма 17-70/2.8-4.5, пыха 58 + колпачёк или цветные гели :) Ведро сегодня уже не успею добыть (говорят, с ним лучше?). Также есть немного недоделанный рассеиватель из икеевского коврика.

    Клуб внутри двухэтажный, чёрная отделка, высокие потолки. Сцена может ярко освещаться, но в целом свет не айс (по крайней мере, в первый раз мне так показалось).

    Что можно сделать для украшательства? :) WL, пыха + камеру кручу-верчу (зум крутануть), гели попробовать? Стоит ли пробовать красный/зелёный гель на вспышку (сдвинуть фон в синеву/пурпур)?

    На картинках примерно видно, какой там свет - первые 2 с NightOut, последние 2 - это мои, исо400, 17/2.8, 1/25 с. и пыха с рассеивателем. Сейчас у меня "бонус" 2-3 стопа по свету :)
    Кстати, на последней фотке видно чувака с NightOut'a, он просто развернул пыху вверх, визиткой в сторону танцовщиц (на просвет, или свет назад уходит?).
     
  14. гели не надо.

    либо тупо влоб, либо большой лапух на пыху, либо WL
     
  15. подкину парочку свежих фоток

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей