1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. По срокам получения еще рано говорить.
    Сейчас идет общение верстальщика с типографией.
    Для более точной печати Олег отвезет на днях в типографию образец предыдущего альбома.
    После этого надеюсь максимум 2 недели и будет начата печать. На всю печать около 3 недель.
    Пока как-то так.
    Всё, что зависило пока от меня я сделал.
    Перечислю аванс типографии после отмашки, что всё гуд.
     
  3. http://album.club-sony.com
     
  4. чувствую до декабря не напечатают. Вопрос, в декабре буду в отпуске, смогу получить альбом в конце января? оставят мой экземпляр?
     
  5. Ваш экземпляр будет исключительно Вашим!
     
  6. Ошибка установки соединения с базой данных
     
  7. Хотелось бы, хоть иногда, получать информацию по альбому. Исходя из собственного опыта общения с полиграфистами, собранных средств может оказаться недостаточно.
     
  8. И в первом сообщение хотелось бы видеть текущее состояние и ближайшие планы... Как я понимаю, до нового года в печать не отправят. А вот когда дальше? к ФотоФоруму реально иметь бумажные альбомы?
     
  9. в переписке всё давно согласовано и утверждено!
    не волнуйтесь, в крайнем случае мы доплатим из своих

    что касаемо, сроков:
    Дорогие мои! Вот честно, всё, что от меня зависело, я сделал. Ну не могу я приехать в Москву, дать пинок одному, второму, третьему и пятому и десятому(((
    Все, кто участвует в этом процессе не являются моими подчиненными!
    Я всего-лишь напоминаю им о том, чтобы они не спали!
    Ну не знаю я, что мне еще сделать(


    Образец альбома более недели назад был отвезен Олегом в типографию.
    Менеджер типографии получила все контакты верстальщика. Заставить верстальщика срочно выполнять все требования типографии я не могу.
    Завтра еще раз попробую всем позвонить.

    Если я пойму, что ничего не двигается - сменю типографию и верстальщика на питерских и тут буду всех пинать(((
     
  10. как уже неоднократно писалось. Альбом будет напечатан в любом случае. Всю дельту по нехватке средств мы покроем из своего кармана.

    как только мне подтвердят и типография и верстальщик что они договорились.. в течении 2х дней я буду в типографии и оплачу тираж.

    тьфу. Рома уже ответил..
     
  11. Спасибо большое, можно это перенести в первое сообщение и его периодически править?
     
  12. Московская ячейка, срочно собраться и отпинать первого, второго, третьего, пятого и десятого! Можно и одиннадцатому навалять, для профилактики:).
     
  13. допилил старт пост..
     
  14. Верстальщик Борис отправил сегодня в типографию блок альбома. Ждем раскладку по обложке и коробке от типографии. В ближайшие дни заключаем договор и вносим предоплату.
     
  15. Если проблемы с оплатой, то мы бы наверное могли малость снова скинуться. Вы прикиньте в каком размере. Ну и наверное можно было обойтись без футляра. Это значительно удешевило бы стоимость.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Красное - не актуально, ссылка - не работает.
     
  17. Плюсую. Почему кто-то должен за всех нас доплачивать?
     
  18. #458 6 дек 2016 в 18:00 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    Борис сегодня прислал свёрстанную обложку. Макет уже сверен с типографией. Осталось совсем чуть-чуть.

    Вы теперь бухгалтерию не путайте, сейчас цену на экземпляр чтоли всем поднимать - будет некрасиво выглядеть, не все же на это подписывались. О том, что альбомов нужно купить определённое, достаточное для издания, количество говорилось с самого начала.
    Хотите помочь - купите ещё альбомов, когда издадут :)
    Считаю нормальным тем, кто уже брал по предзаказу экземпляры, сохранить прежнюю цену, а вот тем кто на готовое придёт - цену надо чуть приподнять.
     
  19. а ее фотка или изображение будет?
     
  20. http://prntscr.com/dg329r
     

Поделиться этой страницей