Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. комрады, вставлю свои пять копеек по поводу якобы высокой стоимости.
    все наверняка видели и держали в руках первые два альбома - как говориться "маешь вещь", не стыдно и подарить и родным показать.
    а вот вам другой альбомчик https://myphotopages.ru/product/mpp_73fb_210x140_35aw/ смотрим стоимость!
    заказал себе такой - по факту "книжка-малышка" (помещается дамской сумочке) не самой качественной печати.
    разницу ощущаете?
     
  3. Я тоже так считаю. Теперь посмотрите временные промежутки между этапами голосования: 1й тур, добор, 2й тур и проч. То, что имхо можно было уложить в месяц-полтора, растянулось на шесть месяцев или дольше. Татьяна, я вас понимаю, вы не можете высказываться иначе будучи членом ХС, давайте оставим теперь эту тему, прошлого не вернуть.
     
  4. Интересно какова статистика по участникам акции в SonyStore? И сколько из них оплатили альбом.
     
  5. #305 25 авг 2016 в 17:58 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    В акцию SS допущен)))) Однако видно плохо работал, или мало- ничего не удалось купить))))
    Альбом купил. Ну это святое! Клубный альбом. Как иначе?)
     
  6. ТОже считаю, что приобретение альбома это как раз и есть участие, помощь и т.д. в жизни клуба . При наличии свободных средств, разумеется .
     
  7. В связи с переездом не участвую, т.к. даже хранить альбом пока негде))
     
  8. Вы на столько не в теме, что я даже удивляюсь, что вы даете такие оценки кому-то. Столько времени ушло, потому что изначально бюджета у Сони не было, протаскивать было нечего. 3-тий альбом изначально планировался за счет собственных средств, просто в этом году ещё раз закинули удочку в Сони и опять получили отказ в финансировании.
    ХС отобрал работы сразу, но потом за верстку надо было платить, а денег не было. Вот всё и лежало, пока не нашлись одноклубники, которые решили это сделать из своего кармана. Надеюсь, что когда мы все получим свои альбомы не забудем сказать кое-кому "спасибо2.
     
  9. Ром, ты не прав. Я сразу предупреждал, что из тех кто проголосовал сдадут деньги не все. Это нормально, так всегда бывает. Нам надо было просто об этом получше подумать. Говорю нам, потому что слишком поздно об этом написал. :(
     
  10. Ром, а ты знаешь, сколько человек приняло участие в акции? Я ведь писал тогда, что одобрение можно бы и подкрепить... на шутку перевели.
     
  11. Что за чепуха? Выборы ХС 3го созыва и начало отбора были ещё в конце 2013го года. Тогда санкций не было, кризиса не было, и сомнений в том, что 3й альбом будет профинансирован Сони, тоже не было.
     
  12. Ну, если у вас не было сомнений, что его профинансирует Сони, это абсолютно не значит, что это имеет какое-то отношение к реальности. Я вам могу официально заявить, как человек, который в этом участвовал от и до, что в сентябре 2013 был четкий ответ от Сони, что денег на альбом нет. И это было ещё до начала сбора фотографий. Были надежды, что деньги буду в 2014-2015 году, поэтому начали сбор фотографий, но увы.

    Пожалуйста, прежде чем давать другим оценки и навешивать ярлыки, убедитесь что вы верно оцениваете ситуацию.
     
  13. в каждой шутке, как известно, доля правды :)
     
  14. На московской сходке в октябре 2013г я спросил одного из членов ХС 1,2 созыва (и настоящего ХС) о том, когда будет объявлен сбор работ. Он ответил, что как только Сони даст устное обещание профинансировать альбом, мол переговоры ведутся, уже скоро. Собственно в ноябре и был объявлен набор кандидатов в ХС 3, а следом и сбор работ.

    Алексей, вот вы можете торжественно поклясться здесь и сейчас, что к примеру Джурис и Таджик участвовали в голосовании при отборе фото в 3й альбом? Что все 15 членов ХС участвовали при отборе фото в 3й альбом?
     
  15. Отвлеку от холивара. Альбом будет таким же, как выложенный в pdf? Еще раз для тех кто из Калининграда, готов скооперироваться на доставке транспортной компанией, это будет быстрее и по деньгам практически тоже самое, что и великой почтой.
     
  16. У меня есть практический вопрос: сколько примерно времени уйдёт на печать после того, как соберём деньги?
     
  17. Сони так ничего и не пообещало, насколько я знаю. Но учитывая, что 1 и 2 альбомы до печати шли более года, решили собирать фотографии и отбирать, а потом уже думать где искать деньги на альбом. Сони ни в 2014 году, ни в 2015 денег не нашло, поэтому в 2016 решили собираться на печать сами. Мне кажется, что всё было сделано верно.
    Я готов торжественно клясться за себя - я свои обязанности как член ХС выполнил в полном объеме. За других я не готов ничего сказать, так как в этот раз оценки собирал не я, поэтому я даже не знаю кто и как проголосовал.
    Я так понял, что - да. Почему он должен меняться?
    Давайте сначала деньги соберем, а потом Роман озвучит сроки печати. ;)
     
  18. ну очень хочется верить ,что акция не последняя. так что можно составить список тех ,кто клялся, что купит альбо и тех,кто перевел деньги. ну и в следующую акцию таких соклубней не пропускать..

    - - - Добавлено - - -

    видимо всю фототехнику тож распродали..ее наверное тоже негде хранить?:)пока соберут деньги, пока печатнут.. или переезд на предусмотрен медленный и на долгие годы?:)
     
  19. Я думаю угрозы непродуктивны - они озлобляют обе стороны. Мне кажется стоит больше делать акцент на том, что альбом будет уникальным, второго тиража не будет, поэтому кто не купит его сейчас, не будет иметь такой возможности в будущем.
     
  20. Кто его сейчас не купит, тому он и в будущем не нужен будет.
     

Поделиться этой страницей