Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Голосовали как-то активнее:cool: Чем переводы идут на счета:drinks:
     
  3. Дак там кто брать не собирался о размере размышляли...

    Будем надеяться на огромную толпу дачников в конце сезона :sorry:
     
  4. к сожалению встречаются и те, кто голосовал "возьму 100%", а в итоге "не могу"(
     

  5. пришли денежки, спасибо!
    отметил Вас
     
  6. Перевел 2200 на карту Сбербанка Капустина Олега Александровича за один экземпляр 3-го альбома. Перевод от Яна Неделько (19.08.16 г. 22.51).
     
  7. есть.. обновил
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #269 23 авг 2016 в 12:46 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Отправил на карту сбербанк Роману, за экземпляр 3-го альбома.
     
  9. На карту Сбербанка, 3200, 3 и 2 альбом.
    Так же если будут еще заказы из Калининграда, готов скооперироваться на доставку транспортной компанией.
     
  10. пришли
    спасибо!!!
     
  11. Ребят, я особенно к тем, кто типа "возьму по любасу", но так и не оплатил ВЫ ГДЕ?
    Или это "возьму по любасу через год"?
    Вроде взрослые люди, а даже в личку не отвечаете, хотя на форуме бываете.
     
  12. Сегодня и вчера получил несколько ответов голосовавших юзеров очень схожего содержания:
    "Да??? Я голосовал? Не видел. Может дети поиграли"
    и такие "А что за альбом? Расскажите." Ага и спляшу ща еще!
    А теперь главное !!! - это сообщения далеко не от новичков!!!!

    А в середине лета было еще интересное сообщение - "Я не верю, что вы соберете нужную сумму. Но когда кол-во сдавших будет подходить к +- 250, я сдам деньги". Наверное мне нужно на этого юзера молиться!
    Если серьезно, его деньги тут же полетят к нему на счет обратно!!!!!

    Ну что, кто там говорил про "ламповость" форума?)))))))))
    Кто шутил про "НЕУЧАСТИЕ" в жизни клуба???

    Что ж, альбом мы напечатаем всё равно!!!

    Крайний срок сдачи денежных средств - до конца сентября 2016! Далее печать!
     
  13. к сожалению, виртуал - не реал.
    многие считают, что в виртуале можно всякую хрень безнаказанно нести, и пох. типа "это интернэт, детка".
     
  14. Абсолютно согласен!
    Просто странно это от взрослых людей.
     
  15. Зарплатка 5-6 сентября (первая после отпуска) ))
     
  16. Извините моё детское любопытство:
    Этому соклубнику не интересен альбом, а интересно сколько будет желающих его приобрести? Или он хочет заключить пари?
     
  17. я не знаю что он хочет((
    сегодня еще от 5 человек (которые проголосовали за куплю даже за 2950) получил безоправдательный ответ НЕТ.
    На мои вопросы почему так, они отвечать не хотят!
    Лишь один человек извинился и написал, что теперь стеснен в средствах.
    Ваши мысли соклубники? Я подчеркиваю это обращение к вам! Тех людей соклубниками я уже не считаю. Или я не прав?
     

Поделиться этой страницей