1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня есть незадействованный 18-70 минолтовский.
    Так же подумываю о продаже бустера FS-17 абсолютно нового, подцепленного по одному разу к двум пыхам - моей 56 минолте, с которой по причине старости пыхи и видимо после замены лампы неподпаянных контактов разъема, и к 58 пыхе у bobo4ka для проверки- с 58 работает все ок.
    (хочу апгрейдить на FS-18 - лично мне удобнее когда аккумуляторы кратны 4, а FS-17 использует 6 аккумов)
     
  2. Спасибо большое
     
  3. Поздравляем Александра Шкаева (shkag) с Днем рождения ! Желаю тебе счастья, удачных кадров и толстого кошелька :)
     
  4. Присоединяюсь к поздравлениям и хочу добавить еще парочку именинников: катёну и LusyFialkova! Исполнения Ваших фотопожеланий земляки! Топ-тушечек и "зайчиков"!
     
  5. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, удачи, и по-больше красивых кадров!!!
     
  6. Так же присоединяюсь ! Здоровья, удачи, благополучия !
     
  7. Подскажите, где у нас сумку можно купить? среднего размера (под то, что в подписи) Рюкзак огромный не хочется. Видел много в МедиаМаркте, но какое-то там китаянское гуано.
     
  8. #1948 21 фев 2011 в 10:46 | САРАТОВ | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
    Цифровой мир, Фото-видео на Московской, М-видео. А вообще, везде продают по большей части всё одинаковое. Единственный бренд, который у нас более или менее представлен, это LowePro, так что...
     
  9. спасибо :) (в м-видео скудно все как-то) Цифровой мир понравился, заехал уже.
     
  10. Шкага с днём рождения!
    Всех благ, и стекляшек хороших!

    Дмитрий_Шэ, в цифровом мире например на Рахова вроде много разных сумок.
     
  11. СОБЫТИЯ

    Предлагаю сходить познакомиться с ЛУЧШИМИ свадебными фотографами Саратова
    [​IMG]
     
  12. класс :) прям рядом с домом, спасибо за информацию
     
  13. Хоть и с опозданием, но благодарю всех за поздравления и пожелания! Спасибо всем!
     
  14. и кто же выставляется?
     
  15. #1955 9 мар 2011 в 00:24 | САРАТОВ | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Надеюсь, не будет сильным оффтопиком :)
    В последних числах апреля саратовским пейнтбольным клубом "Злостный хомяк" будет проводится сценарная игра. Желающие поучаствовать должны зарегистрироваться. Желающие просто поснимать ;) могут заглянуть на огонек. Интересующиеся могут почитать здесь. На сайте команды можно почитать общую информацию.
    Если что уточнить, можно звонить по телефонам с сайта организаторам или непосредственно мне (по мелким вопросам :)). В настоящее время есть игры на крытой площадке.
     
  16. Интересно было бы попасть и пофотографировать. Как можно это сделать?
     
  17. Аналогично. Хочу поснимать!
     
  18. #1958 9 мар 2011 в 22:41 | САРАТОВ | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Если только поснимать, то можно просто приехать. А на обычные игры на крытой площадке - хоть в это воскресенье (там конфигурация спортивной площадки и укрытия из покрышек :)). Но на поле без маски не пустят. Я могу узнать, могут ли просто выделить маску. Ну или если есть своя :)
    Но предупреждаю сразу - получить шар в объектив или камеру можно элементарно. В зданиях и на площадке темно (для камеры). Брызги от краски будут на всем незакрытом оборудовании. А новички будут лупить по всему, что шевелится :)
     
  19. Собираемся на фотовыставку в "Созвездие" (см. инф. выше) небольшой группкой к 13час. Кто с нами - подтягивайтесь.
     
  20. А вот кто что про это знает http://vkontakte.ru/event23866990
    У кого нет логина в контакте:
     

Поделиться этой страницей