1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Мир меняется. Почему и аватарки не поменять? Тем более удачной или оригинальной её трудно назвать.
     
  2. не, контакт зло, сам на днях удалился оттуда.
     
  3. Смогу с сайтом заняться только через 2-3 недели. Если есть у кого то возможность сделать его быстрее - могу предоставить хостинг.
     
  4. #1664 17 ноя 2010 в 16:12 | САРАТОВ | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
    Я сегодня был в Цифромире. У них там фотоотдел переоформили. Товара стало больше. На радостях купил себе узкий полярик на 62мм. Ибо старый, широкий, виньетит ужасно на Бебике.
    2100р отвалил!
    Вот теперь продаю широкий поляр "Практика" 62мм. Скажем так, рублей за 500.
    На линзах с фокусным от 30мм и больше, будет самое оно!
    Могу дать погонять, сделать тесты.
     
  5. Нет, Виталь, все далеко не настолько хорошо. Вовстрой ошЫбается.
     
  6. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Фух..:)
    Я то думал:)
    При случае заеду гляну...
     
  7. Подсказка нужна.
    В Цифромире лежит такая штука:
    http://www.foto.ru/falcon_eyes_de-150b_vspyshka_studiynaya.html?from=club_camera_prod
    Вопрос - синхронизация у неё по первому пыху или по второму. Ну по другому говоря - синхронизироваться она будет от встроенной пыхи или тут идут другие варианты?
     
  8. Нет на ней синхронизации по второму пыху. Да и слабенькая она. Минимум надо 200 Дж, а лучше 300.
     
  9. Ну что будем решать по поводу выставки?
     
  10. falconnet
    ну почему, для небольшого помещения вполне достаточно, особенно если не на отражение.
     
  11. Достаточно для чего? Для ростового портрета? Вряд ли. Сам имею 200-ки. Не могу сказать, что в восторге от получаемых результатов. Но это куда не шло, по сравнению со 150-ками.
     
  12. Уважаемые одноклубники The Saratov diaspora of SONYclub :)

    На последней встрече прозвучала идея о создании сайта нашей Саратовской диаспоры :)

    Я готов с помощью энтузиастов, которые я надеюсь появятся, этим заняться.

    Сегодня завершил процесс регистрации домена в зоне РФ. Готов полностью взять на себя все заботы по его функционированию и наполнению. Но нужен человек который займется созданием/разработкой сайта.

    Домен для сайта: минолта-сони.рф
    Хостинг: majordomo.ru
    Дисковая квота: 4096 Мб

    Жду предложения и мысли на этот счет.

    С уважением, Михаил.
     
  13. Миша, объясни мне. Вот пыха 42я на отражение от потолка вполне хватает для небольшой комнаты, скажем до 30м.кв. А почему 150й тогда для таких условий не хватит? Я вообще хочу купить для съёмки в помещении с отражением от потолка.
    И ещё вопрос - срабатывание будет просто от встроенной пыхи или ещё чего в данном комплекте понадобится?
     
  14. Думаю для этого нужна личная встреча одноклубников. Иначе долго бум решать.
     
  15. Заметка про вашего мальчика) http://s008.radikal.ru/i304/1011/83/cdd04c283584.jpg

    "нужен человек который займется созданием/разработкой сайта."
    Ну это наверное надо программиста толкового искать в наших кругах. Я могу из всего этого только ЦУ давать)))
     
  16. Простите, други, но у меня возникает вопрос - Для чего отдельный сайт. Что это даст кроме солидности? Есть страничка "Саратов" на этом сайте. Тут всё, вроде. можно и фотки и поговорить и пр. Нам не хватает, собственно чего?
     
  17. Было такое предложение. Давайте решим. Домен то уже есть :)
     
  18. Домен не пропадёт. Через год за большие деньги можно будет продать, когда все ныне спящие проснуться.
     
  19. Я не для этого его регил. Меня попросил bobo4ka. Я подумал - вопрос решенный.

    Я конечно могу и сам сайт сделать, просто будет коряво, т.к. не профи в этом.

    Если есть желающие помочь - прошу откликнуться. Конечно если это вообще надо.

    С уважением, Михаил.
     
  20. falconnet
    снимал ростовые с двумя пыхами по 150, накамерной и отражателем, подчеркиваю, в небольшом помещении. Нормально вполне. Не на полной мощности даже, иначе пришлось бы или зажиматься до 14, что не есть гуд или серый фильтр наворачивать, что тоже не желательно.

    Для сайта могу поспособствовать созданием дизайна и всех графических элементов. В прикручивании всего этого к вебу ничем уже помочь не смогу, но там уже и работа другого профиля. Сайт кстати нужен, а то сейчас сони-клаб - это все-таки только форум, а тут свое будет, родное.
     

Поделиться этой страницей