САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Почему сразу же - фиговые. А проблемы для того и возникают, что бы их решать. Что касаемо меня, то мне особенной разницы нет среди недели или в выходной. Только в выходной предпочтительнее - беготни меньше. Относительно места встречи тоже не напряжно. Живу в районе первого пентагона, а работаю у гор парка.
     
  2. Одноклубники-новички, сбросьте про себя инфу falconnet (Nik, фамилия имя, конт. телефон, e-mail, ICQ, фототехника) У нас в сводной табл. не все. Можете приобщать к встречам держателей др. систем (Никон уже примкнул к нам). Постараемся держать себя в руках и терпимо (насколько возможно) относиться к Canon 350.
     
  3. Тараньков Евгений 89172019055 tarankov@mail.ru NIKON D40X объектив 18/300 4.5; af 50 1.4
     
  4. 26-е - завтра... встречаемся? работаю до 5, в парке могу быть с 6.
     
  5. bobo4ka там будет, я думаю, в это время. Так, что кто хочет, приходит. Пообщаемся.
     
  6. А он где обычно обитает?
     
  7. У детских каруселей, тех что для самых маленьких, напротив шахматного клуба. Слева, если идти к аттракционам от входа с ул. Чернышевского.

    UPD: Правда с такой погодой...
     
  8. Ну так что с выходными? Общение, тесты, шашлык, пиво...
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Суббота, 12 часов, Горпарк.
    Понимаю энтузиазм по поводу Соколовой горы, но переться туда, чтобы делать тесты, как-то крутовато. Да и ветер там всегда, что большущий минус. Просто так как-нить встретиться там можно. Сейчас же задача 16-80 добить :).

    Предлагаю активизировать принос фотографий собственного изготовления. Процесс пошел, надо его усилить.
     
  10. Можете нести свои фотоработы на флэшках - возьму ноут
     
  11. Проделжение теста цейса было?
     
  12. Продолжение Рулер отснял, но пока вроде результаты не выкладывал
     
  13. Ни результатов, ни одноклубников... И так уже две недели.
     
  14. Да мы -то здесь, а вот на счёт теста... Видимо Рома настолько потрясён был его результатами, что в себя прийти не может уже две недели :D
     
  15. Земляки, возникло желание заказать у Дышлевого
    VOLT Protect Terminal Hot Shoe PC Sync 4 SONY fs-1100
    переходник с башмака minolta на ISO башмак с защитой от перенапряжения - $55.

    falconnet то же в доле. У кого еще есть желание взять, чтобы оптом?
    ОТЗОВИТЕСЬ!!!
     
  16. Мне нужно что-бы M. PROGRAM 3500xi работала на А700. Возможны варианты?
     
  17. Ребята из Саратова, будьте добры, спишитесь со мной, если кто свободен для свадьбы 13 сентября в Саратове. Сам не разорвусь - одновременно свидетелем и фотографом - жуть.
     
  18. Кто подскажет - реально ли в Саратове испрваить проблему "черного кадра"? (аппарат D5D)
     
  19. Вечер воскресенья 7 сентября у всех свободен? Предлагаю "сходку" на обычном месте. Сам с утра просто только приеду в город ну и так далее. Никто не против?
     
  20. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вторая часть теста Цейсса 16-80, сравнение с Сигмой 17-70
    Тыц
     

Поделиться этой страницей