1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ну сразу президента - я например тоже 4-го на работе, в диспетчерской дежурю но на пару часиков днем подойти в парк смогу:)
     
  2. А если не морозить сопли стоя на одном месте, а перемещаться вокруг трассы то можно всегда найти немало мест для достойного снимка, хотя истинная правда - найболее интересные кадры получаются непосредственно с трассы из говен:)
     
  3. Ну, буду ли я 4-го, пока не знаю. Ближе к утру 4-го видно будет :D

    Ну, скажем провести свободное время я и так могу с интересом. А разглядывать что-то где-то внизу...ну не знаю...
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, если ты был в Авдеевке, то помнишь, что перемещаться там сложнее чем в Еремеевке, там еще и овраги, и чтобы перейти на другую сторону например, придется пешком ОЧЕНЬ много топать, на машине то минут 10 объезжали
     
  5. да, давайте в 12
     
  6. Это очень рано. Давайте в 2 часа. Дела будут переделаны, дети улягутся спать, похмелье пройдёт...
    После 2х как раз будет солнышко.
     
  7. я уже на 12 нацелился ))
     
  8. приходите к 12, полечим похмелье ;)
     
  9. Я к 12 не приду. Работаю до 2х. Вот уже год на встречу не попадаю. По разным причинам.
     
  10. ну так как решим? к 12 или к двум? или к часу?
     
  11. Давайте в 2.
     
  12. #1552 3 ноя 2010 в 14:44 | САРАТОВ | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010

    Могу согласиться по поводу определенных сложностей перехода на другую сторону оврага, но за 4-е часа гонки можно успеть несколько раз сходить туда - сюда почти посуху, я там все уголки облазил. А вот по поводу названий населенных пунктов - Авдеевка и Еремеевка находятся рядом, а предыдущая трасса, которую было почти всю видно, находилась в районе Барталомеевки - это на Вольском тракте. Там сейчас мотокроссовая трасса вроде. В районе Еремеевки есть еще одна трасса, на ней легковушки резвятся...:D

    А на встречу могу прийти в любое время в любое место:)
     
  13. В 2-ва - Очень хорошо! Очень!
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Всем привет ! Определяйтесь в 12 или в 14, я буду. В 12 мне конечно несколько лень, но в общем пофиг, как решит сообщество :).
    В меню с моей стороны:
    Сони А55
    Сони 35/1.8
    Сони 85/2.8
    Никто мне ниче тестировать не давал - тупо купил :).
    К А55 притащил второй аккум сразу, так что питания хватит :).
    Условие насчет А55 одно - там будет стоять 32 гиговая флэшка, снимайте на нее. Я возьму с собой ноут, там что нужно будет или целиком себе сольете сразу. Причина простая - при интересе народа у меня просто времени тестировать будет не так и много, поэтому что из кадров попрет то и заюзаю для полевого теста, собирать их с кучи флэшек ломовито :).
     
  15. Утверждаю время встречи (ни тем и не другим) ГОРПАРК возле крытой концертной площадки в 13ч.
    Поясню. Некоторые уже рассчитывают на 12ч и перезвонить и перенести на 14ч уже не смогу. Подтягиваемся все равно долго. Кто сможет к 14 час, тот еще застанет. Сам буду с 12 час.
     
  16. Тебе пора подпись менять :)
     
  17. Хорошо собрались ))
     
  18. Да, прекрасно потестили.

    Было приятно познакомится. Чуть позже выложу фото со всех объективов которые мне удалось протестировать.
     
  19. ЭТО было здорово! Порадовался и за именинников! Для них были приятные неожиданности от SONY!
     

Поделиться этой страницей