1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Antilov, что то из классики: Дед Мозай и ...фотографы
     
  2. Люди забыли, когда купались. А водичка +26! и такая чистенькая...Уже отцвела! Да и дед Мазай, помнится, заек не топил, наоборот...
    Это дедушка Ленин, в Шушенском, зайцев, в половодье, бил прикладом, патроны экономил, шельмец...
     
  3. Природа это, конечно, хорошо, но боюсь, что мало кто сможет поехать. Народ и на обычную сходку вон с трудом выбирается. Так что предлагаю все-таки воскресенье, горпарк, 13-30.
     
  4. Народ, типа , перегрелся. Ему уже никуда неохота...
    Ну хоть обозначьтесь, напишите, нехочу мол..., или хочу туда.... сюда...
     
  5. Привет всем! Я бы поддержал идею Antilov, сам недавно всей семьёй выбирался на острова на 4-е дня отдохнуть от изнуряющей жары... класс
     
  6. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1447 12 авг 2010 в 23:42 | САРАТОВ | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
    Идея насчет пляжа хороша... если меня девушка не украдет .... на интимную фотосессию;).... ой... конечно же просто прогулку:) - я за:)
    а горпарк... а чего мы там не видели, собснно...:) - такая же жара... шашлык не пожаришь... и т.п...
     
  7. Я тоже за пляж. Но придти, к огромному сожалению, не смогу. Работа, работа, работа!
     
  8. Идея с пляжем великолепная. Но в такую погоду энтузиазма у меня не вызывает ни пляж, ни парк, уж извините :). Хотя в парк я бы, возможно, пришел. Но на пляж - нет. У меня с водой ограниченная совместимость ;).
     
  9. Я на Волгу съездил бы с удовольствием, но не в воскресенье. Работа. А по субботам свадьбы. Если успею, до горпарка может и доберусь, но обещать ничего не буду.
     
  10. Можно поделиться. Моя группа может быть и маленькой, скажем от пяти человек. Участники 100% будут довольны! Гоните скуку!
     
  11. Так завтра что-то будет и где?
     
  12. Я буду в парке, я надеюсь часика в два. Надеюсь, что не один
     
  13. Точно подъеду к 13.30!
    Чуть позже подъедет один мой друг, на форуме его пока что нет. :)
     
  14. Буду в горпарке к 13:30
     
  15. постараюсь быть (если на заказ не придется) в Горпарке. RulerM давно не показывался. Хотелось бы видеть
     
  16. Собираюсь заказать себе 42-ю вспышку на Amazon'e. Ищу желающих купить за компанию дабы сэкономить на доставке. Ориентировочная стоимость составит 7тыр (с учетом моего маленького profit'a ;)). Доставка будет через шипито - т.е. 3-3,5 недели. Нужно 2 человека. Есть желающие?
     
  17. А кроме вспышек ничего нет?
     
  18. Кому надо, сделаю юстировку тушки "недорого", обращайтесь )
     

Поделиться этой страницей