1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. "Как корабль назовете...."
     
  2. До поры до времени так и было, пока ему, по его словам, десять тысяч за месяц троллинга на этом форуме не пообещали. Деньги он, опять же по его словам, получил, но по результатам был забанен. Пока модераторы делают вид, что не замечают повторной регистрации (что вобщем-то запрещено правилами форума)
     
  3. Ну Володя, хватит лукавить, сам же знаешь, что я адекватней многих из вас. Как говорится, иногда и на себя посмотреть не грех. Вы кажеться об отдыхе болтали, или уже все, забыли?

    А вообще вы, ребята, мне нравитесь. Вам только косточку подкинь, и свара уже сама собой начнётся, - ничего из анималистики не напоминает?

    Не веришь? Опять же, прочитай последние две - три станицы в ветке.

    Мне же, ребята, совсем чуть чуть в вас огонек поддерживать приходится. Причём довольно грубыми методами, даже скучно как то.

    На других ресурсах все куда интересней, там все делать тонко приходится.
     
  4. По результатам, и хочу заметить, по собственной просьбе? Когда во время недельного бана вылез под другим ником и об этом вежливо попросил. Кстати причиной бана так и значется - двойная регистрация :))

    В настоящий момент, формально данного нарушения нет, так как ник у Мегатроля (рабочий) сейчас один. Да и опять же, тот ли это человек сейчас под ником Мегатроль, или иной, формально вы проверить не можете.

    Да и еще пару сотен - тысяч раз зарегиться не сложно, интернет он большой, да и боты сейчас куда более умные, даже распозновать текст на защитном графическом превью могут. Вам сколько новых форумчан нужно? 100? 200? 300? 1000?
     
  5. Ну раз человек по-хорошему не понимает. За регистрацию двух или более аккаунтов Megatrol забанен
     
  6. приехала ко мне наконец-то сигма 24-70 2.8 Приятное ощущение накручивания тушки на объектив, а не наоборот:) Всем, кто сомневается, очень советую, правда хорошее стекло. Ну а теперь о главном - если кто будет продавать полтинник на сони дайте знать, неторопясь покупаю, сейчас все деньги на сигму ушли, потому и пишу тут, а не в барахолке, так как может кто-то неторопясь собирается продать:)
     
  7. Я не пойму, кто это платит 10 000руб за написание на форуме всякой фигни?
    Кому от этого реальная польза?
    Всё похоже на враньё.
     
  8. Понятия не имею. Но Мегатроль еще будучи Препсменом именно так заявлял. Вроде бы он с кем-то поспорил, что будет месяц троллить на форуме
     
  9. Кстати, народ. А почему никто не реагирует на предложение собраться?
    Предлагаю в эти выходные на обычном месте в обычное время 12 часов. Погода вроде должна быть чуть похолоднее. Высказывайтесь!
     
  10. У меня работа. Свадьбы. В Воскресенье можно, но боюсь не успею до Горпарка добраться к 12-и.

    *Блин, первый раз такое пишу. Обычно всегда за.
     
  11. Только по воскресеньям
     
  12. Я - нет. Я сейчас за городом живу. В городе - баня.
     
  13. Как я понимаю, лучше воскресенье, как насчет 13-ти?
     
  14. воскресенье-оптимально.
     
  15. Лучше чуть позже. в 13.30.
    Обещаюсь быть!
     
  16. добрый вечер. я новичок в этой компании, воскресенье устраивает, если примете - буду рад =)
     
  17. Итак, предлагается воскресенье 13-30. Кто за?
     
  18. Блин, мы же работаем в это воскресенье. Может попозжее, часиков в 7? Да и жара малость спадет.
     
  19. На всех не угодишь. Народ вообще вылазку на природу мечтает (как на майские), а это просто так, давно не виделись.
     
  20. #1440 11 авг 2010 в 13:37 | САРАТОВ | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
    Есть другое предложение:
    В субботу или в воскресенье, раненько утречком в 7ч 30м, садимся на пароходик и совершаем прогулку приятную до остановки "Лесоперевалка". Это на Энгельской стороне, в районе Шумейки.
    Там десантирование прямо на пляж.
    Купание и тп. Далее самое главное -
    Около 10-11 часов появляюсь я, весь в белом, на белой лодочке ( с похмелья) и народ начинает на лодочке перемещаться на чистый, красивый остров ( 200 метров).
    Особо увлечённым пейзажистам будет предложено лодочное путешествие по прилегающим протокам и заливам.
    Обратно пароходик в Саратов пойдёт
    18ч 15мин.
    Можно раньше уехать на автобусе до центра Энгельса и до Саратова. Автобусов тут полно.
    Номера их я не знаю, не пользуюсь.
    На пляже есть магазинчики, можно приобретать прохладительные и горячительные, так же чипсы и пр. отраву.
    Вот такая летняя, антикризисная программа.
    Друзья мои, лето кончается, думайте...
    Мой тел. для уточнения деталей;
    8-937-249-50-92
     

Поделиться этой страницей