1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. сходке на соколовой горе быть... давайте только заранее договариваться, недели за 2-3, ибо лето, у всех на выходные планы.
     
  2. И с меня немного фоток со встречи, токма сильно не пинайте впервые выношу на всеобщее в своей практике. Здоровая критика принимается...
    http://www.fotki-online.ru/users/filin_75/album4611/
     
  3. Привет всем.
    Тоже вот нахожусь в командировке в Тамбове. За Соколовую голосую тоже.
    Тут мне сегодня ссылочку прислали может кого из наших заинтересует:
    http://fotomarafon2.saratov.j-net.ru/
    фотомарафон от J-net с призами 21 июня.
     
  4. #124 23 июн 2008 в 01:14 | САРАТОВ | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2008
    Ну так что? Ближайшие выходные голосую! Кто за?
     
  5. Лучше в воскресенье...
     
  6. Помниться, мысль была - среди недели. Очень достойная мысль. Сейчас самые длинные дни в году!
    А в выходные люди купаться -загораться стремятся. Лето, друзья!
     
  7. Мысль неглубокая но требует обдумывания. Я работаю до 18-00
     
  8. Я бы среди недели, работаю до 17:00.

    А в выходные сердце плачет,
    Опять на дачу, опять на дачу!:)
     
  9. Собрались бы часиков в 18 примерно. До 20 можно пофоткать а потом потрыньдеть и веселящие напитки принять. Хорошо!
     
  10. #131 23 июн 2008 в 22:14 | САРАТОВ | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2008
    Такой расклад можно попробовать, сбор 18-00 - 18-30 например у вечного огня, кто не успел - пусть вызванивает где находится группа. Хотя в парке не так много мест где можно надежно спрятаться.
     
  11. #132 23 июн 2008 в 22:15 | САРАТОВ | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2008
    Я работаю до половины шестого. А вы предлагаете в рабочей одежде (читайте брюках, рубашке и галстуке) с рюкзаком наперевес, на голодный желудок рвать на Соколовую гору. :'( Да и какие в это время фотографии? Вы не забывайте, что планируется вторая часть теста.
     
  12. Народ соберитесь 26го! У сайта день рождения!
     
  13. А вот это действительно хороший повод!!! И совсем необязательно далеко ездить. Может действительно забить пока на гору и встретится в парке, отметить ДР?
     
  14. Да еще и наши с Испанией играют...
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Лично я категорически против рабочих дней.
    Тесты проводить в это время НЕЛЬЗЯ. Освещение для тестов ибо в вечернее время НЕ ГОДИТСЯ. Спорить я по этому поводу не хочу, для меня это непреложный факт. Ессно кто-нить может тестировать в любое время, я точно не буду :).
    Ну и кроме того не вижу никакого смысла тратить кучу времени на езду в пробках усталым как собака после работы, когда можно спокойно все делать в выходные без пробок и не усталым.
     
  16. Полностью согласен. Потому и предлагаю встречу в выходные. Ну а 26-го можно спокойно встретится в Горпарке. Просто пообщаться и попить квасу с пончиками за здоровье клуба ;)
     
  17. Я тоже склоняюсь к выходным, т.к. как уже говорил, работаю до 18-00 и, хотя путь к горе и лежит мимо дома (живу в районе первого пентагона), туда раньше 19-30 не доберусь. Маловато времени для общения остается. Ликвидность поездки падает.
     
  18. Какие у вас, парни, фиговые работы и работодатели! Никакой свободы!
     
  19. Так может на пляж ехать, и там тест устраивать. Там и с моделями вопросов не будет никаких :D
     

Поделиться этой страницей